К чему снится сперма? Узнаем!

Видео: К чему снится Сперма (Сонник, Толкование снов)

К чему снится сперма? Давайте попробуем разобраться, что может означать подобное видение. Существует много трактовок и значений.

Толкование

Сперма по Весеннему соннику означает будущую измену, по Летнему же – невозможность забеременеть.

Если посмотреть эротический сонник, то в нем толкование зависит от многих факторов. Например, существует мнение, что сперма во сне является символом чего-то плодородного, подсказки в решении возникших проблем.

к чему снится сперма

К чему снится сперма в процессе излияния? Такое видение можно трактовать так: вы начинаете осознавать и понимать что-то важное. В этом сне стоит обратить внимание на то, куда изливается сперма.




Если эякуляция происходит быстро и напористо, то в дальнейшем вы будете стыдиться своего поведения в прошлом, а если медленно – вас обвинят в том, что вы делали.

Эякуляция произошла в людном месте – это хороший знак, вы скоро воплотите задуманное в реальность.

Если во сне вы столкнулись с проблемой невозможности эякуляции, то подобное видение ничего хорошего не несет. Оно означает, что будут трудности в поиске новых идей, а также невозможно будет решить сложившуюся проблемную ситуацию.

К чему снится сперма на постельном белье? Подобное видение означает, что вы станете участником конфликта, в котором будет очень тяжело оставаться самим собой.

Сбор спермы на анализ

Если во сне вы сдаете сперму, то в реальной жизни обстоятельства заставляют вас заниматься тем, что вам не по душе. Сдавать ее как донор означает, что будущее у вас туманное. Возможно, вы сами точно не знаете, чего хотите.

Видео: Как по запаху и цвету спермы определить состояние мужского здоровья!

Если вы увидели баночки, наполненные спермой, то в скором времени познакомитесь с человеком (это произойдет случайно), который очень сильно повлияет на вашу судьбу или вовсе кардинально ее изменит.

Как она выглядит?



К чему снится сперма, привычная на вид? Подобное видение указывает на непритязательность характера сновидца. А что если консистенция или цвет отличаются от привычного, традиционного вида спермы? В таком случае видение означает, что у родственника по крови могут возникнуть неприятности со здоровьем.

Видео: Как узнать о проблемах со сперматозоидами у мужчины?

Испачкаться спермой

к чему снится сперма женщине

Если во сне вы испачкались спермой (в данном случае не суть важно, чьей), то вам предстоит бороться за человека противоположного пола, к которому испытываете сильнейшее влечение.

Сон для женщины

К чему снится сперма женщине? Если девушка видит ее на месте занятия любовью, то ее ждут проблемы, связанные со всякого рода интригами. Снится сперма на одежде – попадете в щекотливое положение.

Заключение

Теперь вы знаете, к чему снится сперма. Как видите, подобное видение можно по-разному трактовать. Поэтому не придавайте большого значения таким снам, но всегда будьте начеку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится сперма? Узнаем!