К чему снится огонь

Толкование снов – это одно из интереснейших и древнейших увлечений человека. То, что нам снится, тесно взаимосвязано с окружающим миром, нашими мыслями, действиями, эмоциями и чаще всего становится результатом переплетения всего перечисленного. Есть люди, которые всю свою жизнь посвятили расшифровке снов, поиску их смысла и того, что они предвещают нам в реальной жизни. Исходя из многовекового опыта, можно сказать уверенно, что многие разъяснения снов и вправду сбываются именно так, как это обещают толкователи.

Например, пойманная рыба всегда снится к деньгам, серебряные монеты – к слезам, собака – к другу. Ну, а если вам приснился огонь, чего ожидать в реальной жизни? Давайте обратимся к разным сонникам и узнаем, что они нам предсказывают, опираясь на это сновидение.

Итак, к чему снится огонь? Толкований этого сна довольно много, и при этом они значительно различаются. Каждый автор того или иного сонника предлагает свой вариант разъяснения.

Вот один из них. Пламя в наших снах – это символ жизни, нашей энергетической и духовной силы. В древности не зря в многочисленных таинствах и священных обрядах использовался огонь. Он был символической дверью из мира реального в мир потусторонний. Его использовали в общении с духами, при очищении от грехов.

Другой вариант. Если снится огонь – это может быть символом страстности, сильного чувства, переживаемого вами или кем-то другим по отношению к вам. С этим значением связана известная фраза, упоминающая пламя, - «довести до белого каления», она означает большую злость, ярость человека.




К чему снится огонь, сонник майя толкует так: приснилось пламя, а вернее, как вы его разжигаете, – это означает, что вы в скором времени очень полюбите одного человека. Чтобы чувства стали взаимными, необходимо на рассвете зажечь свечу у зеркала и, надрезав палец, капнуть на огонь каплю своей крови. После этого таинственного обряда на протяжении всего дня избегайте зеркал. Если вы все сделаете правильно, любовь окажется взаимной. Если же вам приснилось обратное, что вы усиленно тушите огонь, – это к концу любовных отношений. Но есть способ вмешаться в ход судьбы и предотвратить это. Для этого всего лишь необходимо неделю носить что-то из личных вещей вашего возлюбленного.

Так толкует сновидение о пламени сонник майя. Поинтересуемся и другими источниками.

Видео: К чему снится огонь толкование сна

К чему снится огонь по «Новому семейному соннику»? Если вы видите его в вашем сне, но при этом вы сами не горите, - это предвещает доброе.

Дом, пылающий в огне, – у вас дружная, любящая семья, дети и друзья.

Видео: К чему снится Огонь (Сонник, Толкование снов)

Если человек, занимающийся бизнесом, увидит во сне, как горит его предприятие, офис или магазин, то смело можно рассчитывать на удачные сделки. Пытаться потушить огонь во сне - к беспокойству на работе. Разжигать пламя во сне – к встрече с близкими друзьями, которых очень давно не видели.



Огромное пламя, пожар сулит вам и всем окружающим только добро и радость. Для служащих морского флота – успешное и спокойное плаванье, деловым людям – карьерный рост и успех в делах, семейным людям - любовь и доверие близких.

К чему снится огонь? Что об этом рассказывает «Цыганский сонник»? Маленькое, длительно тлеющее пламя символизирует то, что вы в себе подавляете какое-то сильное желание, страсть. Разгоревшееся пламя означает, что в реальности вы не в силах держать ситуацию под контролем. Если во сне вы погасили огонь, значит, наяву вы возьмете верх над вашими врагами.

Вот какие позитивные значения у сна, в котором видится огонь.

Видео: К чему снится огонь.Сонник огонь во сне

Но есть и другое толкование. Известная предсказательница Ванга поясняла, к чему снится огонь. Он предвещает серьезную ссору с близкими людьми. И чем больше пламя, тем сильнее будет разлад, скандал.

Как видим, у толкователей нет единого мнения по значению «огненного» сна. Поэтому не будем пытаться придавать ему какое-то символическое значение. Это просто одна из ярких картинок, которую ваш мозг случайно достал из своих запасников.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится огонь