Сонник: беременная женщина снится к переменам в жизни

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - К чему снится БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА?

В принципе многие символы сновидений наши читатели могли бы истолковывать и самостоятельно. Возможно, не столь подробно, как специально предназначенные для этой цели книги – сонники, но более или менее. Возьмем, к примеру, такой сон – беременная женщина. Что может означать такой символ? Наверное, определенные изменения, которые грядут в жизни.

Видео: К чему снится Новорожденный (Сонник, Толкование снов)

На самом деле, беременная женщина во сне в большинстве случаев символизирует как раз перемены в жизни того, которому она приснилась, в частности, если это - мужчина. В некоторых случаях, учитывая определенные обстоятельства, которые сопровождали данный символ и его окружение, такое сновидение может предвещать и не очень хорошие события.

Давайте возьмем для сравнения несколько различных экземпляров книг, соответствующих нашей тематике, попробуем провести сравнительный анализ и извлечь для себя максимум пользы. К примеру, заглянем в Дворянский сонник. Беременная женщина, если снится мужчинам, сообщает им о переменах в делах семейных. Будем считать, что речь идет о хороших переменах, поскольку беременность предшествует появлению на свет Божий новой жизни, что всегда радует.




Опять же, сам процесс родов связан с некоторыми трудностями и даже муками, не так ли? Так и говорит данный сонник – беременная женщина, которая разрешается от бремени, то есть рожает во сне, предвещает некоторые сложности в деловых предприятиях. В частности, трудности возникнут в конце определенного дела, уже при его завершении. Если же сновидец мужчина, и ему приснится, что он носит в себе плод (всякое в снах бывает), то в его жизни начинается новый период, связанный с теми грандиозными планами, которые он в реальной жизни вынашивает в последнее время.

Как говорит этот сонник, беременная женщина, с которой вы лежите в постели – это хорошее сновидение, сулящие приятные перемены в различных сферах жизни. Коль мужчине приснится, что женщина родила ребенка, то его любовь наяву будет пылкой, и он завладеет вниманием какой-то страстной особы. Если женщине снится, что беременна именно она, то не исключаются психологические проблемы, связанные как раз со страхом беременности. А может и, наоборот, с патологическим стремлением к беременности в реальном мире.

Возможно, в таком случае следует воспользоваться услугами хорошего специалиста в области психологии. Зато, если сновидица видит другую женщину беременной, то к ней стремится успех во всех делах, достаток, а в хозяйстве будет порядок. Нехорошим такой сон является для девицы. В смысле, если ей приснилось, что беременна она. Это означает измену. Кто и кому изменит здесь не уточняется, но все равно неприятно.



Ничего хорошего женщинам преклонного возраста не сулит этот сонник. Беременная, особенно, если это сама сновидица - к опасности в ее жизни. Будьте осторожны во всем, хотя бы некоторое время. Плохо для сновидиц и видеть себя рожающими. В любви вас ждет обман вместо счастья, и вообще что-то недоброе может случиться в жизни. То же, или нечто более худое может произойти в реальной жизни, если во сне вы ощущали муки родовых схваток.

Видео: К чему снится подруга.Сонник подруга во сне

Дальше у нас Современный сонник. Беременная женщина, которая снится той, которая на самом деле беременна, сообщает о том, что рожать она в реальной жизни будет легко, практически без мучений. В других случаях сон женщинам сулит неудачный брак в будущем. Плохо для девушки видеть себя вынашивающей чадо. Ей может грозить худая молва, бесчестие.

Вот еще один источник, в который мы раньше не заглядывали или заглядывали редко. Называется он "Снотолкователь 1829 года". Здесь рассматриваемый символ сновидений признается добрым знаком. В частности, если человек нуждающийся видит себя во сне беременным, то разбогатеет. А вот богатым людям сон ничего хорошего не сулит и предвещает разорение, бедность, как минимум неприятности в деловой сфере, в бизнесе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: беременная женщина снится к переменам в жизни