Сонник. Волк приснился – к чему бы это?

Видео: К чему снится Волк . Сонник Миллера.

Очень часто во сне люди видят животных, которые так или иначе наделены мистическими свойствами и воплощают в себя качества и черты знакомых или даже близких людей. Одним из таких животных становится волк. Что же об этом пишет сонник? Волк, в первую очередь, является воплощением страха чего-либо или кого-либо. Иногда это отражение озлобленности или жадности самого сновидца. Скорее всего, у вас есть враг, затрудняющий вашу жизнь. Победить волка во сне – значит улучшить отношения с любимым в жизни.

На сегодняшний день насчитывается более 100 различных сонников и в каждом из них можно найти разнообразные трактования снов. Вы можете выбрать любой, который, как вам кажется, наиболее полно отражает картину вашего сна.

Большой сонник. В нем волк выступает, как скрытый враг, который притаился в вашем окружении и строит козни. Если вам снится, что вы участвуете в охоте на волка – это может означать близкую ссору с кем-то из близких людей. Если же вы наблюдаете за охотой со стороны – значит, скоро сможете стать свидетелем ссоры близких вам людей. Ловить и поймать волка во сне – значит, вас ждет необходимость, крайне неприятная, участвовать в драке. Убить волка во сне – означает, что к вам идут большие неприятности.

Видео: К чему снится Беременность (Сонник, Толкование снов)




Цветовой сонник. Белый волк во сне говорит вам о том, что кто-то из ваших врагов перейдет на вашу сторону. Совершенно противоположное значение о волках другого цвета содержит сонник. Черный волк – увидеть такого во сне значит, что кто-то из ваших друзей вас скоро очень сильно подставит или предаст.

Детский сонник. Волк здесь выступает как символ обмана, коварства и злости. В этом соннике никакой положительной трактовки приснившемуся волку не существует.

Еще один интересный сонник – это древнеперсидский сонник Тафлиси. В нем волк является символом зависти окружающих. Если вы видите, как волк проникает к вам в дом – это знак того, что возможен скорый конфликт с властями. Если волк причиняет ущерб вашему дому – значит, вам угрожает преследование. Если во сне вы найдете голову волка – это к славе. По русскому народному соннику волк - это всегда символ опасности и наличия врага.

Каждодневный сонник. Волк здесь приобретает значение, только если снится по определенным дням. С понедельника на вторник – приснившийся волк символизирует новость о болезни или даже смерти одного из ваших друзей. С воскресенья на понедельник – скорее всего вас ожидает одиночество, которое станет результатом несчастья. Если же волк приснился в среду – это значит, что необходимо собрать все силы и бороться с трудностями.



Есть еще один сонник, где имеет значение цвет шерсти приснившегося волка – это современный сонник. Белый волк здесь станет олицетворением победы добра над злом. Если вы убили во сне белого волка – значит, в жизни вы незаслуженно обвинили близкого человека. Если белый волк просто присутствует во сне, при этом не вступает с вами в разговор, не направляет ваши действия – значит, кто-то из близких людей является вашим ангелом хранителем. Имеет и обратную сторону данный сонник – черный волк здесь становится символом угрозы, нечестных действий, обмана. Увидеть во сне драку черных волков – к скорой болезни вашего очень близкого человека. Если волки разговаривают между собой – значит, вокруг вас плетется заговор.

Сонник Миллера. Это самый распространенный сонник. Волк во сне здесь говорит о наличии в вашем окружении беспечного человека, который запросто выдаст все ваши секреты, тайны. Такой человек способен на кражу. Если во сне вы слышите вой волков – значит, вскоре вам удастся разгадать тайный сговор ваших врагов.

Какой бы сонник вы не выбрали для разгадки тайны вашего сна, помните, если вам приснился волк – надо быть настороже и внимательно присмотреться к своему окружению.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. Волк приснился – к чему бы это?