К чему снятся блохи?

Мало кто назовет блох приятными существами. Не то, чтобы они были так уж опасны, но их образ жизни и питания у обычного человека ничего, кроме чувства омерзения, не вызывает. Именно поэтому и большинство сонников дают определение сну, в котором, так или иначе фигурируют эти малоприятные существа, как знак скорых неприятностей, хотя обычно мелких и серьезной угрозы для сновидца не предвещающих. Но у каждого правила бывают исключения, и в некоторых случаях, наоборот, подобные сны толкуются как исключительно благоприятные и обещающие скорую денежную прибыль.

Итак, к чему снятся блохи. Множество мелких насекомых, прыгающих по телу – знак того, что в скором времени кто-то из родных серьезно подведет вас в делах, чем вызовет ваш гнев и недовольство. Женщине видеть блох – к сплетням и клевете. Если насекомые ползают по ее голове и волосам – она сама слишком откровенна и доверяет свои тайны людям, которые не умеют их хранить.

Искать во сне блох на своем теле – к беспокойству, возможно, кто-то из членов вашей семьи попадет в большие неприятности, разбираться в которых придется вам. Насекомые, ползающие по вашей голове, означают неприятности, которые случатся из-за ваших собственных необдуманных действий. Если снится, что кто-то другой ищет у себя блох – значит, серьезного повода для беспокойства у вас нет, и все неприятности в реальной жизни вас совершенно не затронут.

Видео: К чему снится Блохи . Сонник Миллера.

Если снятся блохи, прыгающие или ползающие вокруг вас – к пустым хлопотам и не выгодным делам. Поймать прыгающую блоху – у вас есть все возможности для реализации задуманного, так же этот сон обещает выигрыш или другую неожиданную денежную прибыль.




К чему снятся блохи на других людях. Видеть, как насекомые ползают по кому-то другому, особенно если это ваш знакомый или родственник, то вам следует знать, что это знак предупреждения – не следует доверять этому человеку свои секреты и дела, так как он не умеет держать язык за зубами и, возможно, даже «нечист на руку». Если женщине снится, что блохи скачут по ее любовнику или мужу – возможно, он ей не верен.

Видео: К чему снятся блохи.Сонник блохи во сне

Чувствовать укусы блох или видеть на себе кровь от ранок, оставленных ими – в реальной жизни ждите неприятностей от сплетен про вас и клеветы. Расчесывать во сне места от укусов – испытывать мучительные переживания, страдания, причиняемые вам близкими людьми.

К чему снятся блохи на кошке или на другом домашнем животном. Насекомые, прыгающие в шерсти вашего любимца – скорые финансовые траты на совершенно ненужные дела и покупки. Видеть собаку, которая чешется от укусов блох – в реальной жизни завидовать удаче и деньгам своего друга. Ловить блох на животном или уничтожать их каким-либо другим способом – вы, против вашей воли окажетесь втянутым в чужие дела.

К чему снятся блохи, прыгающие по полу вашего дома. Как правило, это сон, обещающий хороший материальный достаток, но одновременно с этим немалые хлопоты и заботы. Сон, в котором блохи прыгают по вашему участку или даче сулит большую финансовую прибыль, даже богатство, а так же неплохой урожай в этом году.

Давить во сне множество атаковавших вас блох – наяву отбивать многочисленные нападки конкурентов и недругов. Уничтожить всех насекомых – победа над неприятелями будет полностью за вами.

Видео: К чему снится Яблоко (Сонник, Толкование снов)



Есть во сне блох – к большой неприятности, причиной которых станет, скорее всего, родной человек по крови. Увидеть, как насекомых поедает во сне собака или кошка, значит, вы спокойно можете положиться на своих друзей и близких – в трудную минуту они всегда придут вам на помощь.

Давить блох, прыгающих на вас – означает подвергаться различного рода нападкам со стороны близких вам людей. Убить (раздавить) всех насекомых – хороший знак, обещающий сновидцу полную победу над недругами.

Видео: К чему снится Умерший (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся блохи, убивающие какое-либо животное? Этот сон сулит скорые неприятности, большие растраты и даже болезнь. Если это собака – сон предвещает серьезную болезнь близкого друга.

Увидеть необычно крупную блоху – вскоре получить интересное и важное для вас известие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся блохи?