Откроем сонник: гранат к чему появляется в ночном видении?

Слово «гранат» имеет несколько значений. Это и дерево, и его плод, и драгоценный камень. Как правило, любой сонник гранат толкует в одном–двух его значениях, что не особенно удобно. Ведь человеку необходима полная информация. Ищет такой бедолага, какой бы открыть сонник, гранат в котором рассмотрен и разложен по полочкам, чтобы именно его вариант присутствовал. Давайте попробуем систематизировать имеющиеся сведения для удобства пользователей.

сонник гранат

Как расшифровывает сонник гранат (фрукт)

Плоды, по мнению толкователей, появляются в ночных сюжетах чаще, чем драгоценные камни или деревья. Им в сборниках посвящено больше внимания. Так, Современный сонник гранат считает позитивным символом. Этот плод, появившись в ночном видении, предвещает успех и благополучие. Дело в том, что человек, которому приснился гранат, умеет вести себя взвешенно и благоразумно. Он прекрасно понимает, что нужно трудиться, а не только лишь развлекаться. Эта тактика и приводит его к процветанию.

Вторит ему Сонник от А до Я. Этот сборник уверяет, что зернистый плод предвещает покровительство сильного, влиятельного человека. Если срывали зеленый гранат, значит, сотрудничество будет длительным и взаимовыгодным. Однако толкователям не нравится сюжет, в котором фигурирует сочащийся фрукт. Если человек его с упоением поглощает, значит, ему угрожает рабство, в иносказательном, естественно, смысле. Так, тот же Современный сонник гранат, поедаемый в астрале, считает символом искушения. Вы можете попасть в ловко расставленные сети, увлекшись внешней стороной дела. А сам искуситель окажется жестоким мучителем, вырваться из лап которого будет сложно.




сонник гранат фрукт

Гнилой плод

Как уже сказано, гранату посвящается много внимания в сборниках. Испорченный плод считают знаком потерь. Если увидели его во сне – впереди черная полоса. Придется бороться с препятствиями, разгребать ворох скопившихся проблем. Восточный сонник гранат во сне рекомендует толковать с осторожностью. Подгнивший плод говорит о неискренности избранника, увядший – о том, что чувства погасли, уже не вызывают ответной реакции. Этот сон дурен как для девиц, так и для парней. Он говорит о предстоящих страданиях, разочарованиях, душевной боли. Выбросить испорченные гранаты, избавиться от них – решить личные проблемы. Вы сумеете справиться со всеми препятствиями и вдохнуть в отношения новую весну.

Толкование образа в Исламском соннике

Этот источник связывает гранат, появившийся в ночном видении мужчины, с женщиной. Каков плод на вид, таковы и чувства любимой. Если гранат увял – она остыла и желает разорвать отношения. Когда гранат был гнилым – ваше сердце находится в руках мошенницы, желающей только использовать ваше положение в обществе или кошелек. Искренней любви от такой не ждите. Во сне женщины плод гранатового дерева предвещает подарки и сюрпризы. Красивый, сочный фрукт – к радости, подпорченный – к огорчению. Еще плод может рассказать о селении или городе (стране), куда придется отправиться в ближайшее время. По аналогии: красивый, спелый, сочный – получите массу удовольствия, зеленый – к перспективному знакомству, гнилой – к проблемам и неприятностям в пути.

сонник камень гранат

Как расшифровывает сонник камень гранат

К фруктам толкователи относятся придирчиво, выискивая малейшие нюансы, чтобы отметить негатив в содержании ночного видения. Иное дело – минералы. Драгоценные гранаты – это символ богатства и удовольствия, позитива в любой сфере жизни. Тем, кто увидел его во сне, нужно порадоваться и немного затаиться, чтобы не сглазить себя. Женщинам украшения с гранатами сулят счастливую любовь, верного и преданного друга. Причем мужчина будет состоятельным, щедрым, добрым и ласковым. О таком принце мечтают все, а достанется он сновидице. Мужчинам сюжет с драгоценными минералами предвещает обогащение. Кольцо с гранатом Сонник для влюбленных считает знаком взаимности. Если в стране грез кавалер преподносит его даме, так произойдет в реальной жизни: она получит предложение, о котором мечтает. Когда такой сюжет снится мужчине, ему следует быть смелее и решительнее. Дама сердца уже томится от желания более близких отношений. Смело шагните в ее жаркие объятия. Если девушка отвергла подарок, то отношения не сложатся, не стоит даже пытаться их построить.



сонник гранат во сне

Украли гранат

Это дурной сон. Украденное украшение с драгоценным камнем предвещает сердечную рану. У сновидца есть соперник, который завладеет любимой особой, заберет все внимание этого человека себе. Бороться сон рекомендует только тем, кто смог отнять украшение, вернуть его в стране грез. Мужчинам подобный сюжет, в котором их насильно лишают драгоценности с пурпурным камнем, еще сулит разорение. В крахе надежд на благополучие будет виноват какой-то предатель, которому сновидец ныне доверяет. Необходимо пересмотреть отношения с друзьями и коллегами. Среди них затесался злобный и коварный враг. Юной девушке потеря кольца с гранатом сулит несчастливую любовь. Первое чувство окажется неразделённым, отчего в сердце образуется рана, залечить которую красавица сможет нескоро, может, никогда.

кольцо с гранатом сонник

Гранатовое дерево

Такой образ довольно редко появляется во снах. Потому толкователи обращаются к нему нечасто. Однако считают гранатовое дерево прекрасным символом. Цветущее снится к новой чистой, взаимной любви, плодоносящее – к богатой жизни. Собирать с него фрукты и есть их – к чрезмерному высокомерию по отношению к окружающим. Сон не сулит неприятностей, лишь ненависть и недопонимание со стороны тех, кого вы презираете. Увидеть дерево с опавшими листьями – к обеспеченной и гармоничной старости. Пересаживать гранат или выкорчевывать его – к роковой ошибке, фантастическим, неожиданным переменам, исход которых невозможно предугадать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Откроем сонник: гранат к чему появляется в ночном видении?