Снится церковь: сонник

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ ЦЕРКОВЬ | СОННИК |

Вне зависимости от наших религиозных убеждений все мы с почтением относимся церквям, храмам и другим сооружениям, воздвигнутым людьми для служения и поклонения Богу. А чего ждать, если церковь мы увидели во сне? Является ли это добрым знаком или нет? Предлагаем узнать об этом, проанализировав несколько особо популярных сонников современности.

церковь сонник

Церковь: сонник Густава Миллера

Если во сне вы увидели вдалеке церковь, то вас ждет разочарование в каких-то долгожданных событиях. Если вам снится, что вы входите в темную и неосвященную церковь, то в скором времени вы посетите похороны. Также такой сон может быть предвестником туманных перспектив в каком-то деле и весьма продолжительного ожидания изменений к лучшему.

Церковь: сонник Нострадамуса




Согласно данному источнику, церковь символизирует культурное процветание, чистоту и духовность. Приснившаяся церковь белого цвета с золотыми куполами предвещает культурный расцвет в стране и духовное единение её народа. Разрушенная церковь является символом болезней и духовных страданий. Если вам снится, что вы пришли на церковную службу, то в реальной жизни вас по какому-то поводу будут терзать угрызения совести. Если вам снится запертая на замок церковь, то свойственная вам замкнутость может оттолкнуть близкого и дорогого для вас человека. Церковь в огне символизирует грядущие перемены, разрушение миропорядка и войны.

сонник к чему снится церковь

Церковь: сонник от А до Я

Приснившаяся церковь предзнаменует грядущие разочарования. Если вам приснилось, что вы молитесь в церкви, то вас ждет удача во всех делах и начинаниях. Если вы подошли к алтарю и встали перед ним на колени, то вас ждет какая-то ценная находка. Если во сне вы предстали в виде нищенки, просящей подаяние на церковной паперти, то наяву займетесь благотворительностью. Исповедь в церкви означает, что скоро вы обретете утешение и радость. Разговор со священником является предвестником того, что от какого-то необдуманного шага или поступка вас удержат верные друзья. Если вам снится, что вы выходите из церкви, то наяву вас ждет большое душевное облегчение.

сонник церковь храм

Церковь: сонник Мисс Хассэ

Видео: К чему снится Церковь (Сонник, Толкование снов)



Данный сонник утверждает, что увиденная во сне церковь является символом прекрасного и счастливого будущего. Если вы видите себя в церкви, то в случае нужды вам всегда придут на помощь верные друзья. Если вам слышится церковное пение, то все ваши мечты и желания воплотятся в жизнь. Разрушенная церковь является дурным знаком, предрекающим финансовые трудности, болезни и разногласия с близкими. Если во сне вы прошли мимо церкви, то в реальной жизни рискуете совершить какой-то неосторожный и опрометчивый поступок.

Ассирийский сонник: к чему снится церковь

Если вам снится посещение церкви, то очень скоро вас ждут хорошие вести. Также церковь символизирует исполнение заветных желаний, здоровье и благополучие.

Современный сонник: церковь, храм

Видео: К чему снится Храм (Сонник, Толкование снов)

Данный источник утверждает, что приснившиеся церковь или храм являются символами отчаяния и необходимости покаяния и очищения своего духа. Если вы входите в церковь, то вам пора начать думать не только о себе, в делах руководствоваться не только собственным эгоизмом, но и учитывать интересы других людей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Снится церковь: сонник