Сонник: к чему снится убийство человека

Видео: СОННИК - Убить Человека

К большому сожалению, просматривая каждый день новости и читая газеты, мы понимаем, что убийства не являются большой редкостью в жизни современного общества. А что, если подобное страшнейшее событие привиделось нам во время сна? Предлагаем отыскать ответ на этот вопрос, обратившись за помощью к наиболее известным и заслуживающим доверия сонникам.

к чему снится убийство человека

К чему снится убийство человека: сонник Густава Миллера

Данный сонник трактует подобное страшное сновидение как предвестие печали, причиной которой станут злодеяния, совершенные другими людьми. Возможно, что вы можете стать свидетелем насильственной смерти. Если же вам приснилось, что вы сами убили человека, то в реальной жизни рискуете совершить какие-то поступки, которые очернят ваше имя в глазах окружающих. Увидеть убитым себя – к навязчивым попыткам со стороны врагов испортить вам жизнь. Если же вы убили напавшего на вас грабителя или злодея, то в ближайшем будущем вас ожидает успех в делах и подъем по карьерной лестнице.

сон убийство человека




Сонник Фрейда: к чему снится убийство человека

Согласно толкованию этого источника, сон, в котором вы кого-то убиваете, отражает необходимость избавиться от тяготящих и надоевших отношений. Вполне возможно, что и вы, и ваш партнер изо всех сил пытаетесь остаться вместе, хотя на самом деле вас уже по-настоящему ничего не связывает. Если же вам приснилось, что вы стали свидетелем убийства, то, вероятно, в ваших сексуальных фантазиях слишком уж много внимания уделяется жестокости и грубости, что может быть не по нраву вашему партнеру или партнерше.

Видео: К чему снится Смерть (Сонник, Толкование снов)

Сонник здоровья: к чему снится убийство человека

Сновидение, в котором вы убиваете кого-то, можно рассматривать как предвестие угрожающей вам реальной опасности. Если же во сне вы угрожаете кому-то убийством, то, вероятно, в реальной жизни вас переполняют агрессия и нервное напряжение. Постарайтесь взять свои эмоции под контроль, иначе можно, как говорится, и «дров наломать».

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ СМЕРТЬ | СОННИК |



видеть во сне убийство человека

Французский сонник: видеть во сне убийство человека – к чему?

Видео: СОННИК - Собственная СМЕРТЬ

По мнению составителей данного сборника толкований снов, увиденное убийство сулит вам разнообразные наслаждения. Людям же, испытывающим проблемы со здоровьем, подобное сновидение предрекает очень скорое выздоровление.

К чему снится убийство человека: сонник от А до Я

Если вам приснилось, что на ваших глазах совершено убийство, то наяву у вас может появиться повод для беспокойства за собственное здоровье. Если же кто-то пытался убить вас, то вам следует проявить максимум осторожности, в особенности садясь за руль автомобиля. Сон, убийство человека в котором совершили вы сами и при этом пытаетесь скрыться от правосудия, предрекает, что ваш «скелет в шкафу» будет найден. Это повлечет за собой серьезные проблемы. Приснившееся самоубийство символизирует вероятность наступления несчастного случая по причине неосторожности и неосмотрительности сновидца. Если вам приснилось, что какого-то человека задушили, то в ближайшее время вам грозят душевные муки и страдания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится убийство человека