Я познаю сон: к чему снятся вороны?

Видео: Татьяна Буланова - Мой сон

Издавна считалось, что если молодой мужчина видит во сне несколько ворон - это к интригам, которые вокруг него будут плести разные женщины. Но с тех пор многое в сознании и культуре человечества поменялось - появились другие, совершенно разные толкования того, к чему снятся вороны. Каждый сонник предлагает какую-то свою версию. Тем не менее все они сходятся в одном - эти птицы предвещают какие-то серьезные (возможно, резкие) перемены как в вашей жизни, так и в жизни других людей. Дело в том, что любые представители семейства врановых (вороны, сороки, галки, грачи) - это своеобразный "ветер перемен", "новые веяния", имеющие как положительный, так и отрицательный характер. При этом чем мельче ворона и чем чернее ее перья, тем более суровыми будут известия. В нашей статье мы осветим точки зрения разных специалистов в этой области.к чему снятся вороныЧто говорят психологи?

Видео: К чему снится татуировка.Сонник татуировка во сне

К чему снятся вороны с психологической точки зрения? Вороны - это посланники известий из нашего подсознания. Специалисты считают, что эти птицы являются не только символом зла или постоянными спутниками ведьм, но и олицетворением проницательности и мудрости. Но, конечно, не своей, а какого-либо человека, покровительствующего вам и делающего из вас свою марионетку.




На этой базовой основе выпущен уже не один сонник. К чему снится ворона, сидящая у вас на плече, как вы думаете? Правильно! Это мудрый человек, который подчиняет вас своей воле, а вы, сами того не осознавая, пляшете под его дудку. Так говорят психологи. Не будем с ними спорить.сонник к чему снится воронаУ сексологов другое мнение

Видео: К чему снится ежик.Сонник ёжик во сне

Некоторые современные сексологи придумали вороне совершенно другой образ. По их мнению, это измена, разврат и порочность. В связи с этим появилось и подобное толкование: если во сне вы держите эту птицу в руках - в скором времени познакомитесь с человеком, который вас "охомутает", вовлечет в порочные связи... И если вы вовремя не вырветесь из цепей порока, то вечно будете сеять разврат на земле, пока не окажетесь в "казенном доме".

Народные веяния



Народная молва несколько иного мнения обо всем этом. Например, как вы думаете, к чему снятся вороны, которые целой стаей кружатся в небе? Народные сонники все как один говорят нам о будущей борьбе, о революции или о войнах! Как следствие этого - скорбь и вечный траур над всем человечеством... Если же вороны спустились на ветки и стали вить гнезда - грядет эпидемия! Одно здесь радует: старинное народное толкование того, к чему снятся вороны, является общим для всех, т.е. оно может коснуться именно вашей семьи, а может обойти ее стороной и случиться, скажем, с вашими соседями.к чему снится ворона клюетСовременные взгляды

Современные сонники начали уделять внимание не только птицам, но и звукам, произносимым ими в вашем сне. Например, если вы отчетливо слышите карканье ворон, то рискуете попасть под дурное влияние своих возлюбленных! В принципе, общая расшифровка того, к чему снится ворона, клюет ли она при этом что-нибудь или крадет какую-нибудь сверкающую вещицу, таит в себе разные болезни, разочарования, скорые беды... Если подобные сны вы видите неоднократно, то сходите в храм и помолитесь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Я познаю сон: к чему снятся вороны?