Сонник: к чему снится черепаха

Довольно часто нам, помимо каких-то неодушевленных предметов, снятся и живые существа. В этой статье мы решили выяснить, что означает приснившаяся черепаха. Чтобы узнать ответ, обратимся за помощью к нескольким наиболее полным и популярным сонникам современности.

к чему снится черепаха

К чему снится черепаха: русский сонник

Видео: К чему снится черепаха.Сонник черепаха во сне

Как известно, черепаха является как символом мудрости и долголетия, так и неповоротливости, нерасторопности и медлительности. Если вам приснилась черепаха, то возможно появление какого-то препятствия и промедления в делах по причине чьей-то лености и инертности. Если во сне вы прогуливаетесь с черепахой, то вас ждет долгая и счастливая жизнь. Если вам снятся водяные черепахи, то в реальной жизни следует набраться терпения, так как вам предстоит период длительного ожидания. Кормление черепахи во сне является знаком того, что вы оказываете поддержку не по-настоящему нуждающемуся в ней человеку, а лентяю и иждивенцу.

снится черепаха




К чему снится черепаха: большой универсальный сонник

Данный сонник утверждает, что сон, в котором фигурирует черепаха, является предвестником какого-то весьма интересного события в вашей жизни. Если вам снится, что вы едите черепаховый суп, то вас ждут развлечения достаточно сомнительного характера. Катание на морской черепахе является ярким символом гнетущего вас беспокойства, которое не только не дает покоя лично вам, но и тревожит ваших близких. Поэтому постарайтесь взглянуть на жизнь с оптимистичной точки зрения, так как для тревог нет серьезного основания. Если вы наблюдаете во сне за ползущей черепахой, то постарайтесь в повседневной жизни сдерживать свой взрывной характер, который может повлечь за собой проблемы со здоровьем.

Видео: Поговорим о снах - Черепаха

приснилась черепаха

К чему снится черепаха: сонник от А до Я



Приснившаяся черепаха является предвестником потерянного времени и нарушенных планов: долгое напрасное ожидание чего-либо, стояние в долгих очередях, опоздание на важное мероприятие или срыв встречи. Если вы едете верхом на черепахе, то вас ожидают необоснованные и нелепые обвинения и подозрения со стороны вашего супруга или любимого человека. Если черепаха в вашем сне лежит на спине и никак не может перевернуться, то ваши усилия в каком-то деле могут оказаться напрасными. Мертвая черепаха предзнаменует разлуку с кем-то из близких.

К чему снится черепаха: интимный сонник

Данный сонник трактует приснившуюся черепаху как знак неожиданного замедления в исполнении ваших планов и желаний. Если это касается воплощения в жизнь ваших сексуальных фантазий, то этому могут препятствовать какие-либо предрассудки или же воспитание. Если вам снится перевернутая на спину черепаха, то это может означать изменение ваших планов и намерений в связи с влиянием человека, мнением которого вы очень дорожите.

К чему снится черепаха: исламский сонник

Видео: Значение символа во сне. Черепаха. Сознание это первопричина формирования событий и их предпосылок.

Этот сонник утверждает, что появление во сне черепахи является очень хорошим знаком, предвещающим долгую и зажиточную жизнь. Если же вы едите черепашье мясо, то обретете неоценимый опыт или деньги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится черепаха