Приснились молнии: сонник

Как правило, люди считают, что если во сне им видятся какие-то приятные события или образы, то и наяву всё будет хорошо. А чего ждать, если приснилось такое величественное, но одновременно пугающее и опасное явление, как удар молнии? Предлагаем обратиться за толкованием подобного сна к нескольким самым популярным сонникам современности.

Видео: К чему снится молния сонник толкование снов

молнии сонник

Молнии: сонник Густава Миллера

Данный источник утверждает, что молния символизирует процветание и счастье на непродолжительный период времени. Если вам приснилась молния, осветившая на мгновение какой-то объект рядом с вами, то вас может крайне взволновать удача друга. Или же вы сами станете жертвой завистников. Если вы увидели черную молнию, блеснувшую посреди темных облаков, то вас ждет довольно продолжительный период, во время которого вы будете сталкиваться с трудностями и разочарованиями. Если молния своим светом осветила вас, то, возможно, вас до глубины души поразит и затронет какое-то грядущее печальное событие. Если вы увидели молнию над собственной головой, то вас ждут радостные события и финансовое благополучие.

молния сонник




Молнии: сонник Фрейда

Согласно трактовке данного сонника, приснившаяся сверкающая молния является предвестником наступления в вашей жизни какого-то события, которого вы совсем не ожидаете. Скорее всего, вы встретите человека противоположного пола, с которым весьма сблизитесь в будущем. Но поначалу он покажется вам совершенно непривлекательным. Если вам снится, что в место, где вы стоите, ударяет молния, это является предвестником большой и страстной любви с первого взгляда, которая поразит ваше сердце так же неожиданно, как и удар молнии.

Видео: К чему снится Молния (Сонник, Толкование снов)

Молнии: сонник Ванги

Данный источник рассматривает сновидения, в которых фигурирует молния как предвестники разрушений, несчастья и большого горя. Если молнии вы видите в небе, то вероятны сильные пожары, которые могут оставить без крова большое количество людей.

Видео: К чему снятся молния



приснилась молния

Молнии: сонник Нострадамуса

Видео: СОННИК - К чему снятся ОГУРЦЫ?

Если вам приснилась яркая вспышка молнии, ожидайте важных известий издалека. Если молния попадает в вас, то в реальной жизни вам следует проявить максимум сдержанности, так как кто-то всеми силами пытается втянуть вас в некий конфликт. Шаровая молния, спускающаяся на землю с неба, является предвестником какого-либо вторжения из космоса: вероятнее всего, неподалеку упадет метеорит. Если вам снится, что люди погибают от ожогов шаровой молнии, то вероятно возникновение экологической катастрофы по вине человека. Если во сне вы одновременно увидели вспышку молнии и услышали удар грома, то считайте это предостережением. Возможно, вам необходимо пересмотреть собственные жизненные позиции.

Молния: сонник от А до Я

Яркая вспышка молнии в непосредственной близости от вас символизирует грядущую большую радость в вашей жизни. Если вы видите вдалеке зарницы, то вас ждет кратковременный успех в делах и начинаниях, который впоследствии пойдет на спад. Если вам снится загоревшееся от удара молнии дерево, то будьте внимательны: кто-то может воспользоваться вашей доверчивостью в корыстных целях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Приснились молнии: сонник