Сонник: к чему снится рак

Видео: К чему снится Рак (Сонник, Толкование снов)

Чаще всего рак ассоциируется у людей с тремя вещами: серьезным и опасным заболеванием, знаком зодиака или же вкуснейшей закуской к пиву. А что значит, если вы увидели рака во сне? Чтобы ответить на этот вопрос, предлагаем обратиться за помощью к нескольким сонникам.

к чему снится рак

К чему снится рак: сонник от А до Я

Если вам снится, что вы ловите раков, то в реальной жизни вы можете рассчитывать на значительную поддержку со стороны друзей или спонсоров. Если во сне вы едите рака, то будьте внимательны наяву: вы можете навлечь на себя большую беду, ненароком разболтав какую-то тайну. Мертвый рак является знаком того, что вас вскоре могут обмануть при покупке какой-то весьма дорогой вещи. Если вас угощают раками, то вы скоро будете приглашены на грандиозное торжество или пиршество.

К чему снится рак: эзотерический сонник




Данный сонник утверждает: если во сне вы ловите раков, то ваша жизнь будет легкой и беззаботной. Если вы варите или разделываете рака, то вас ожидает переполох и суматоха в доме, а также неожиданные известия и события. Если во сне вы поедаете раков, то вам придется принять участие в какой-то самодеятельности. Если же рак вам снится в качестве болезни, то не стоит сильно переживать: возможно, вы излишне боитесь по-настоящему заболеть раком, на самом же деле вероятность этого крайне мала. В целом приснившееся раковое заболевание символизирует крушение каких-то планов или провал в делах.

к чему снятся раки

К чему снится рак: сонник XXIвека

Если снятся вареные раки, то вам грозят финансовые потери и убытки. Живой же рак, преследующий вас, предрекает серьезные разногласия и размолвки с близкими друзьями. Если вы ловите рака, то в реальной жизни вам удастся наладить отношения и найти общий язык с человеком, который в прошлом был вашим врагом или желал вам зла. Борьба с раком огромных размеров символизирует внутреннюю борьбу человека с самим собой. Очень хорошим знаком считается, если человеку, рожденному под зодиакальным знаком Рака, приснится это животное. Судьба улыбнется вам, преподнеся успех в делах и личной жизни. К чему снятся живые раки, копошащиеся в каком-то сосуде или на земле? Если такой сон увидела женщина, то высока вероятность её беременности в самом ближайшем будущем.



к чему снятся живые раки

К чему снится рак: азбука толкования снов

Этот источник утверждает, что сон, в котором фигурируют раки, является символом возврата к давно ушедшим временам, а также является отражением медлительности, которая свойственна этим забавным существам. Если во сне вы ловите и едите раков, то такой сон предрекает вам успех, здоровье и спокойную жизнь. Если вы видите рака огромных размеров или большое количество раков, то такой сон следует расценивать как предупреждение и напоминание о свойственной вам лености и инертности.

К чему снятся раки: большой универсальный сонник

Видео: К чему снятся раки.Сонник раки во сне

Данный источник трактует приснившихся раков как подтверждение об имеющихся в вашей личной жизни проблемах, а именно о присущих вам комплексах, которые мешают вам полностью расслабиться в обществе близкого человека. Вареные раки символизируют возможные убытки или неприятности. Живые раки предрекают скорый отъезд или отказ от чего-то очень желаемого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится рак