Сонник: ноготь - к чему он снится?

Если вы относитесь к тем людям, которые верят, что сны могут нести в себе предупреждения и предзнаменования о грядущих событиях в реальной жизни, то, скорее всего, вы часто прибегаете к помощи различных сонников. В нашей сегодняшней статье мы собрали из нескольких источников толкования снов, в которых фигурируют ногти и всё с ними связанное.

сонник ноготь

Старинный французский сонник: ноготь

Согласно информации из данного сонника, если вам приснились длинные ногти, то в скором времени вас ждет обогащение. Если же, наоборот, приснившиеся ногти оказались очень короткими, то вам грозят финансовые потери. Если вам снится, что вы подстригаете себе ногти, то ожидайте раздоров и разногласий в семье. Поломанные же или выдернутые - очень плохой знак: они символизируют несчастья и трагические события, поэтому проявите максимум предусмотрительности, чтобы избежать их.

Современный сонник: ноготь - к чему он снится?

Видео: К чему снится Пальцы (Сонник, Толкование снов)




Данный сонник утверждает, что если во сне вы увидели ногти, то в реальной жизни вам придется изрядно потрудиться, получив в итоге за вашу работу весьма скромное вознаграждение. Если во сне вы приводите их в порядок, то вам предстоит не очень доходный, но благородный труд. Неухоженные или сломанные, они являются символом грядущей болезни или неудачи в делах. Приснившиеся грязные ногти говорят о том, что если вы не проявите достаточной бдительности, то на ваш дом или на одного из близких вам людей могут обрушиться позор и бесчестие.

приснились ногти

Итальянский сонник: ноготь - что означает этот сон?

Данный сонник связывает форму ногтя с фаллическим символом и утверждает, что наиболее часто во сне люди видят внедрение или вонзание ногтя во что-либо. К примеру, если мужчине приснились ногти, впивающиеся во что-то, то такой сон означает его неудовлетворенность сексуальной жизнью и желание вступить в половой контакт. Если же такой сон видит женщина, то, возможно, подсознательно она хотела бы быть более агрессивной и сильной. Если во сне мужчина пытается, но не может вонзить ноготь в какую-либо поверхность, то наяву он переживает о своей сексуальной привлекательности для противоположного пола и очень боится сексуального бессилия. А если женщине снится, что мужчина не может вонзить во что-либо ноготь, то, возможно, из-за присущей ей фригидности она желает своему мужчине импотенции. Если человеку, независимо от пола, снится, что он сам себя царапает ногтями, это говорит о его нежелании вступать в половые отношения, которые доставляют ему лишь негативные эмоции.

Видео: К ЧЕМУ СНЯТСЯ НОГТИ | СОННИК |



сонник сломанный ноготь

Новый сонник: ноготь - толкование сна

Видео: К чему снится Ногти (Сонник, Толкование снов)

Согласно толкованиям, приведенным в данном соннике, длинные ногти символизируют обманутые надежды, короткие – торопливость и спешку, вырванные – примирение с близкими людьми. Если во сне вы увидели очень ухоженные и красивые ногти, то вас ждет большое любовное счастье.

Сонник от А до Я: ноготь

Видео: К чему снятся ноги.Сонник ноги во сне

Согласно данному соннику, если во сне вы видите ногти на руках, то вас ждут положительные события, на ногах – отрицательные. Длинные ногти символизируют грядущие проблемы, которые вы не сможете разрешить без посторонней помощи. Излишне короткие предвещают возникновение затруднительной ситуации, в которой будете повинны только вы сами. Как же трактует данный сонник сломанный ноготь? Такой сон является предвестником ситуации, когда вы будете введены в заблуждение, но до самого последнего момента не сможете понять этого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: ноготь - к чему он снится?