Сонник: к чему снятся ключи

Как говорится, чего только не приснится нам во сне. Сегодня мы решили узнать, что символизируют увиденные в сновидении ключи. К примеру, домашний сонник трактует этот, казалось бы, простой предмет ни много ни мало, как символ могущества и власти. О том, как характеризуют подобные сны другие известные сонники, мы расскажем в данной статье.

Видео: К чему снится Ключ . Сонник Миллера.

к чему снятся ключи

К чему снятся ключи: сонник Нострадамуса

Согласно этому соннику, ключи во сне являются символом того, что в реальной жизни вы пытаетесь найти легчайший способ решения какой-либо возникшей проблемы. Если вам приснилось, что вы нашли ключ, то ожидайте стремительный карьерный рост или какие-либо события, которые будут способствовать благоденствию вас и вашей семьи. Если во сне вы видите целую связку разных ключей, то, возможно, в скором времени судьба подарит вам возможность путешествовать по странам и континентам. Поездки принесут вам много радости и позволят значительно расширить кругозор. Если же вы потеряли ключи во сне, то, вероятно, возникновение неловкой ситуации. Если во сне кто-то дает вам свой ключ, то в реальной жизни в случае необходимости вам протянет руку помощи человек, от которого вы этого совсем не ожидали.




домашний сонник

К чему снятся ключи: сонник Лоффа

Данный сонник утверждает, что ключи являются символом власти. Если во сне вы потеряли ключ, то будьте осмотрительны: вполне возможно, что в скором времени вы утратите контроль над ситуацией или же не сможете справиться с поставленными задачами. Если вам приснилось, что вы нашли утерянный ключ, то это является символом скорого решения имеющихся проблем или нахождения выхода из какой-либо критической ситуации. Если же во сне вы нашли ключ, который вам никогда не принадлежал, это может означать вашу подсознательную попытку раскрытия собственного потенциала. Задумайтесь об этом: возможно, сейчас самое время пересмотреть свою жизнь и раскрыть в себе скрытые таланты и возможности.

Видео: К чему снится Ключ (Сонник, Толкование снов)

потеряли ключи во сне



К чему снятся ключи: эзотерический сонник

Видео: Приснились Ключи,потерять ключи и найти их что это значит

Если во сне вы увидели ключ, в реальной жизни вскоре вам откроется нечто новое. Если вам приснилось, что вы пользуетесь ключом, поворачиваете его в замочной скважине, это служит отличным знаком: ваше начинание будет успешно продвигаться. Приснившийся ключ из золота или других драгоценных металлов является символом большой и редкой удачи, которая способна привести вас к финансовому процветанию и общественному признанию.

К чему снятся ключи: английский сонник

Если вам приснилось, что вы потеряли ключ, то, согласно английскому соннику, будьте готовы к неудовольствиям и разочарованиям, ожидающим вас на пути. Если во сне вы отдаете свой ключ другому человеку, то в скором времени вас ждет либо собственная свадьба, либо бракосочетание близкого родственника. Если вы нашли ключ, или же вам преподнесли его, то ожидайте прибавление в вашей семье. Связка предвещает финансовое благополучие в результате успешной карьеры или коммерческой деятельности. Если же во сне вы видите просто ключ, то ожидайте скорого решения какой-либо беспокоящей вас проблемы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снятся ключи