Сонник цветкова - самое верное толкование снов

Видео: К чему снится Паук (Сонник, Толкование снов)

Среди множества сонников этот представляется особенно интересным, потому что в нем предлагается не анализ, не объяснение снов, а их толкование. Толковать – значит догадываться, понимать значение. Как это делать – рассказывает Евгений Цветков. Сонник его – очень удачная и необычная книга.

Видео: К чему снится Лошадь (Сонник, Толкование снов)

Толкование снов в его изложении представляет собой творческий процесс. Догадка, поясняющая смысл сновидения, должна родиться, подобно произведению искусства, в результате творческого озарения. Причем, как говорит автор, толковать можно не всякий сон. Только яркие, запоминающиеся сны, образы которых имеют некую странность, имеют смысл. Остальные не заслуживают внимания.

Другая черта, которой обладает сонник Цветкова в полной мере, состоит в том, что его символика по ассоциативности образов близка славянским народам. Благодаря этому она позволяет делать наиболее верные заключения при толковании сновидений. Ведь значение образов сна соответствует представлениям, рожденным жизненным опытом наших предков.

Евгений Цветков, талантливый журналист, писатель и ученый, более четверти века занимается толкованием снов, астрологией и оккультизмом. Свой интересный опыт он обобщил в книге, известной, как сонник Цветкова, изданной в конце 80 годов прошлого века. Значения снов в этой книге не ограничиваются теми, которые знали еще наши пра-прабабушки. Книга хороша тем, что в ней отражена реальность 20 века, которая актуальна и сегодня.




Еще одно ее отличие: значения снов расположены не просто по алфавиту, а скомпонованы по отдельным главам. То, что сонник Цветкова состоит из глав, в которые входят однотипные символы, очень удобно и облегчает пользование книгой. Название основных глав:

Видео: К чему снится пожар? Сонник. Толкование снов.

  1. География сна
  2. Спящий – обо всем, что относится к спящему.
  3. Живые существа
  4. Сказочные существа
  5. Предметы
  6. Еда и питье
  7. Растения
  8. Действие
  9. Органы чувств и чувства.

Видео: Сонник. Толкование снов. К чему снятся деньги?

Каждая их этих глав делится на подглавы. Например, в Географии сна отражены понятия, относящееся к воде, воздушной стихии, земле, небу, постройкам, мероприятиям, свету и цвету.

Помимо этого, в главе «Грамота судьбы» и «Как толковать сны» рассказывается о том, какие сны подлежат толкованию. Как надо подходить к этому процессу, на что надо обращать внимание, а что можно не принимать в расчет, все это подробно объясняет читателям Евгений Цветков. Сонник содержит интересные примеры толкований снов и описание самого процесса толкования.



Самое высшее достижение во сне, говорит нам автор, – это осознавать себя и изменять сказочную реальность по своему желанию. Если вы достигните этого, вы сможете свободно перемещаться в волшебном мире грез. Сонник Цветкова рассказывает, как надо вести себя, бродя по этому странному, призрачному миру. В нем много знаков со скрытым значением, с перевертом. Как понять их? Автор учит читателей тому, как можно управлять своей судьбой при помощи снов. Он говорит и о том, как отвести дурной сон, сделать так, чтобы он не сбылся.

В конце книги рассказывается о днях, на которые выпадают вещие сны и сны, имеющие большое значение для спящего. Зная дни, по которым вероятно исполнение снов, вам легче будет растолковать сновидение и создать свой прогноз на будущее.

Некоторые, разыскивая эту книгу, делают одну ошибку. Чтобы избежать ее, имейте в виду, что книга – не сонник Цветковой! Автор – мужчина! Он ученый – физик, писатель, принадлежащий к русскому зарубежью. Книга его интересна тем, что он учит нас не только разгадывать сны, но через них познавать самих себя.

Если вы думаете, что вам сны не снятся, знайте, что это не так. Они снятся всем, просто не все их запоминают. Автор сонника считает, что чем чаще заниматься толкованием снов, тем более яркими и запоминающимися они станут. Попробуйте, и счастливых вам сновидений!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник цветкова - самое верное толкование снов