Сонник: смерч снится... К чему?

Видео: СОННИК ФРЕЙДА - Все сны на букву "С"

Смерч - страшное природное явление, русским больше знакомое как ураган (что не совсем одно и то же). Стихия вырывает с корнями вековые деревья, разрушает дома, топит корабли и как пушинки носит по воздуху машины. Не случайно его боятся все люди. сонник смерчБоятся даже тогда, когда смерч происходит не наяву, а просто снится.

Обычно (утверждают психологи и физиологи) это природное явление символизирует поиск выхода из сложного положения, страх перед обстоятельствами, над которыми нет контроля, или боязнь оказаться в центре событий. Немного по-другому толкует сновидения сонник. Смерч предсказывает крах всех надежд. Но если за ним наблюдать со стороны и видеть, как он крушит все вокруг, сновидца ждет положительное решение проблем, скорый переезд и смена образа жизни. Смерч (сонник Миллера об этом говорит) может предвещать, что вскоре жизнь сновидца будет кем-то насильно изменена. Кроме того, сон может предсказывать материальные потери или обилие сложной работы.

Астросонник: смерч




Это издание утверждает, что любое природное явление, связанное с ветром, не оставит сновидца безнаказанным. Скорее всего сон предсказывает грядущие в жизни перемены. смерч сонникОднако есть и другое объяснение. Оказывается, он может обозначать, что родственники пламенно и горячо любят сновидца, но почему-то боятся демонстрировать свою любовь.

Фрейдовский сонник: смерч

Видео: К чему снится Ураган (Сонник, Толкование снов)

Великий дедушка Фрейд в толковании сна не отступал от своих традиций и все объяснял с точки зрения психологии. Он уверен: смерч прозрачно намекает, что жизнь сновидца скоро станет похожей на это природное явление. Его ждут встречи с людьми, в корне поменяющими мировоззрение и образ жизни сновидца. Но если ураган нанес вред не сновидцу, а постороннему человеку, то это - к разочарованию в новых знакомых. Удивительно, но к этому сну Фрейд не примешивает никаких сексуальных мотивов. Чего нельзя сказать о так называемом соннике-гороскопе. Смерч свидетельствует о том, что женщина, которой он снится, замечена в порочных связях. Скоро ее грехопадение станет известно всем. Кроме этого, смерч во сне - точное предзнаменование всеобщего презрения по отношению к сновидцу.

Сонник семейный: смерч - это бедасмерч во сне



Именно это утверждает семейный сонник. Такой сон предупреждает, что образ жизни сновидца оставляет желать лучшего. Однако иногда сон имеет глобальное значение. Процитируем сонник: "смерч может отражать не жизнь одного человека, а символизировать смену целых эпох, свидетелем которой будет сновидец". О каких эпохах идет речь, издание не уточняет.

Сонник Лонго

Не совсем логичное, но довольно интересное толкование сна, в котором присутствует смерч, дает Лонго - магистр белой магии, создавший свой сонник. Смерч снится тем людям, которые останутся немыми к просьбам о помощи, идущим от близких. Смерч означает, что сновидец вскоре будет жалеть о том, что не оказал эту помощь. Смерч может обозначать и очень бурную и неправедную жизнь. Но если сновидец видит себя внутри этого природного явления, то он вскоре испытает захватывающую и головокружительную любовную страсть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: смерч снится... К чему?