Сонник: золото - значение сновидения

Золото - это очень интересный и необычный сон. Разные источники предлагают различные трактовки этого сновидения, которые не всегда звучат в положительном ключе.

Миллера сонник: золото

Если человек в своем сновидении держит металл в руках, то наяву будет невероятно преуспевать во всех делах и начинаниях. Как говорит сонник, золотые украшения снятся женщине к тому, что супруг у неё будет богатый, но очень корыстный. Найти благородный металл – достоинства сновидца позволят ему пробить дорогу к почестям и богатству. Потерять - из-за небрежности сновидец упустит замечательную возможность в жизни. Найти золотую жилу – человеку доверят очень сложное, но почетное дело. Если сновидец хочет работать на золотом прииске во сне, то наяву он незаконно попытается присвоить чужое имущество или права. Это может привести к сплетням о нем и позору.

Сонник золото

Хассэ сонник: золото – интерпретация

Увидеть во сне драгоценный металл – к фальши и заблуждениям. Если сновидец покупает золото, это говорит о том, что он - пустая личность. Большое количество благородного металла – грядущая бедность. Получить в подарок – фальшивые друзья.




Старинный французский сонник: золото – что означает?

Видео: Толкование снов, значение и вещие сны - Сонник Удиловой, Миллера, Юноны

Видеть во сне благородный металл – к необдуманному сумасбродному поступку. Делать золото – к напрасной трате времени. Найти – к получению прибыли. Собирать – к потерям и обману. Фальшивое золото – сновидец обретет истину.

Сонник золотые украшения

Видео: К чему СНИТСЯ ПРИЗРАК. Толкование сна, сонник о приведениях, сон что означает призрак во сне

Цыганский сонник

Если человеку снится этот благородный металл, то это свидетельствует о том, что он очень жадный человек. Покупать – к потере друзей из-за жадности, как гласит сонник. Золотая рыбка снится к тому, что если случится расставание с любимым человеком, то сновидец будет сильно страдать. Однако в конце концов он встретит человека лучше прежнего, с которым будет счастлив.



Исламский сонник: золото – к чему приснилось?

Если благородный металл снится женщине, то это признак радостей, исчезновения тревог и забот. Для мужчин золото во сне олицетворяет горести, убытки и невзгоды. Найти или получить драгоценный металл – к угрозе потери имущества. Плавить – к ссорам из-за непристойностей. Ювелир – к встрече с мошенником или обманщиком. Есть золото – к трате эквивалента съеденного металла на женщину. Если сновидец видит, что его дом состоит из золотых кирпичей, то наяву в нем может случиться пожар.

Видео: К чему снится золото. Сонник Миллера. Толкование снов.

Сонник золотая рыбкаСтаринный английский сонник

Данное сновидение имеет противоположное значение. Видеть во сне драгоценный металл – несчастья и бедность. Коммерсантам и искателям приключений нужно быть осторожными во время игры на бирже и размещении капитала, чтобы не лишиться всего состояния. Также нужно остерегаться спекуляций. Видеть во сне, что у второй половинки сновидца много золота - означает разлад в отношениях или несчастливый брак. Драгоценный металл нередко является предзнаменованием печалей, болезней и несчастливой судьбы.

Восточный сонник

Благородный металл – знак обольщения и обмана. Следует обратить внимание на предложения, которые будут поступать в ближайшее время, потому что они могут оказаться мошенническими. Золотые кольца – к скорой свадьбе (необязательно сновидца). Перстень или кольцо с камнем – к свадьбе человека, которому приснился сон.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: золото - значение сновидения