Сонник – яйца в гнезде предвещают богатство и счастье в доме

Именно так возвещает Миллеров сонник – яйца, которые в своем сне вы нашли в гнезде, сулят вам не просто богатство и счастье в доме, но и на семейном поприще у вас все сложится наилучшим образом. Причем, если такое сновидение увидела женщина, то для нее оно означает частые увлечения, разнообразные любовные приключения.

Однако, говорит сонник – яйцо, которое вы едите во сне, предвещает наяву неприятности. Скорее всего, они (неприятности) окажутся не слишком серьезными, но будут представлять собой тревоги, волнения в вашем доме. Хорошо, если яйца снятся свежими и разбитыми. Вполне вероятно, что Фортуна наконец-то окажет вам милость и сделает вам очень неплохой подарок. А кто знает, может вам и вообще так повезет в этот раз, что станете истинным баловнем Судьбы?

По крайней мере, данный Источник истолкования сновидений сулит сновидцу замечательные вещи. Вы будете замечены окружающими, ваш возвышенный ум и стремление к справедливости будут оценены по достоинству. К сожалению с рассматриваемым символом не все гладко и вот, что еще сообщает сонник – яйца, куриные, которые приснились вам протухшими, ничего хорошего не предвещают.

Подобные сновидения являются предвестниками потерь. В частности речь о вашей деловой сфере жизни наяву. Не исключено, что начатый бизнес придет в упадок, возникнут материальные проблемы. Можно посоветовать – помолиться Богу, но и самому сновидцу не плошать, а проконсультироваться с соответствующими специалистами. Может с юристами.




Но, как говорит этот же (Миллеров) сонник, яйца в корзине пророчат успех в бизнесе. Вскоре вам предстоит участвовать в каком-то деловом предприятии, которое принесет вам и вашему делу солидные дивиденды. Также и птичьи яйца, которые во сне вы нашли в лесу, обещают потенциальную прибыль в реальной жизни. Не исключено получение солидного наследства, оставленного вам дальними родственниками.

Другой сонник яйца в сновидениях рассматривает во Вселенских масштабах и называет их символом Земли, планетарного мира, окружающей нас жизни. Вот только если они снятся протухшими, то это плохо и угрожает жизни на Земле. Причиной угрозы является постоянная модернизация оружия всех видов, которое если попадет в недостойные руки, то страшно и представить, чем это обернется для планеты Земля.

Несложно догадаться, что подобные глобальные пророчества предлагает Сонник Ванги. Видимо, подобным образом истолковывать сны позволительно сновидцу с даром Пророка.

Вот, что еще говорит это сонник – яйцо, которое вы во сне разбили, также сулит Земле опасность, но уже космического происхождения в виде метеоритного града. Правда произойдет это не скоро, но все живое будет уничтожено.

Дальше в Соннике Ванги продолжаются предзнаменования всяких ужасов, которые придут на Землю, если снятся яйца в любом виде и при любых обстоятельствах. Как автор данной публикации и человек, определенное время изучающий эзотерику и различные сонники в том числе, спешу успокоить читателей. По крайней мере, если у вас нет особого Дара, как у женщины, именем которой назван сонник, яйца во сне ничего плохого вам и вашей семье не предвещают, если они не снятся вам протухшими.



А мы заглянем в другой Источник истолкования сновидений, названный именем Нострадамуса, предвещавшего не менее глобальные события, чем болгарская прорицательница. Здесь, в общем-то, также говорится о событиях, имеющих отношение скорее не к самому сновидцу, а к каким-то широкомасштабным явлениям на планете.

Правда, говорит этот сонник, яйца, из которых появляются птенцы (цыплята), могут нести сообщение беременным о том, что роды пройдут удачно. Уже хорошо и все же ближе к простой сновидице и ее личной жизни, а не пророчество о Земле, Вселенной, Космосе.

О рождении детей в связи с таким сновидением свидетельствует и другой сонник. Яйца во сне - к рождению детей, а если их слишком много, то дети, которые уже у вас есть, заставят вас поволноваться. А вот Пасхальные яйца – это очень хороший сон и обещает в реальной жизни радость, которую вам доставят дети. Они будут относиться к вам с уважением, всегда помогут.

Похоже, что рассматриваемый сон в большинстве источников трактуется как хороший лично для сновидцев и их семей, деловых отношений. Таких вот хороших событий я вам и желаю!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник – яйца в гнезде предвещают богатство и счастье в доме