К чему снится тюрьма

Всем вам известно, дорогие читатели, от чего не нужно зарекаться русскому человеку. Быть может, это наша национальная установка на жизнь? Но как быть, если снится тюрьма? Человек ранее не судимый, но видит постоянно такой сон. К чему бы это? Здесь даже неверующий заинтересуется.

Тюрьма во сне является символом скованности сновидца. Быть может, вы замкнуты в себе и очень одиноки? Наверняка вы задумались именно над этим вопросом и желаете что-то изменить к лучшему. Что ж, даже Библия говорит, что вы созданы для управления Мирозданием, а не для рабства. Этот сон скорее предупреждает, нежели ставит вас в какие-то рамки. Это Сонник Нострадамуса.

Уточнение вполне уместно, поскольку авторы источника уточняют некоторые детали сновидения. Так, к чему снится тюрьма, через окна которой вы рассматриваете мир? Будьте готовы к тому, что некий человек из вашего окружения попытается взять над вами контроль. Ломать решетку своей тюремной камеры во сне, как раз снится к попыткам освобождения от подобного контроля.

А к чему снится тюрьма, в которой заключены ваши родные и/или близкие? Это говорит о том, что в глазах этих самых людей наяву вы представляете собой тирана, который пытается контролировать их жизнь. Подобное вмешательство в сугубо личные сферы никому не понравится. Просто задумайтесь и измените отношение к людям. Это возможно и проверено на практике лично автором публикации.




К чему снится тюрьма, из которой вы освобождаете узников? Видимо, вы все же очень одинокий человек, но поскольку сон имеет место, то придется вам эту проблему решать. Дело не обязательно в том, что нужно влюбиться или срочно с кем-то подружиться. В вас есть убеждение или даже программа. Избавляться от одиночества необходимо внутри себя, а только потом переходить к отношениям с людьми в материальном мире.

Нам же с вами пора дальше, к следующему источнику истолкований снов. Теперь это Сонник Ванги. Здесь сказано, что приснившаяся тюрьма или люди, которые в ней заключены, говорят вам о том, что в реальной жизни вы постараетесь добиться определенных привилегий для доверенных лиц. По крайней мере, этих людей считают вашими друзьями, а уж там вам решать.

Есть сонник, не столь известный, как иные. Называется он Сонник Менегетти. К чему снится тюрьма по трактовкам этого источника? Здесь сказано, что такой символ говорит о том, что вы осознаете свое бессилие. Это и хорошо, поскольку наконец-то позволите действию невидимой силы в своей жизни. При этом сновидец самореализуется, улучшит свое здоровье. У вас улучшится и процесс засыпания.

К чему снится тюрьма по Соннику Кананита? Здесь трактовка однозначная и сновидение сулит вам приобретение богатства и всяких иных материальных и духовных благословений.



А по Французскому соннику к чему снится тюрьма? В принципе не сложно и самим догадаться, что кто-то или что-то ограничит ваше жизненное пространство. Однако источник уточняет, что важно не нарушать законы вашего государства. Иначе вас могут не выпустить в заграничную поездку и даже реально лишить свободы путем реального тюремного заключения.

Видео: Сонник К чему снится тюрьма

Конечно и Сонник Дениз Линн, а точнее его истолкования, интересуют большинство сновидцев. Здесь прописаны рекомендации. Снится тюрьма? Начните провозглашать: "Я свободен и становлюсь еще свободнее каждый день своей жизни!". При этом на уровне сознания вам предлагается принять тот факт, что ваши слова реально приближают свободу и независимость.

Сонник Мартына Задеки сулит сновидцу печаль в реальной жизни, если во сне он видел тюрьму. При этом возможны и материальные потери.

Видео: К чему снится тюрьма

Мне нравится Сонник Майя тем, что в нем всегда указывается выход из потенциальных проблемных ситуаций. Вот к чему снится тюрьма, по мнению составителей этого сонника? Оказывается, что к добру, если вы эту тюрьму охраняете. Вскоре, после пробуждения вы реально прочувствуете, что такое душевный покой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится тюрьма