Имя Ария: характер и судьба

Выбирая имя Ария для своей новорожденной крохи, родители наделяют маленького ангелочка внутренней силой и целеустремленностью. Такая девушка в будущем обязательно станет лидером если не в карьере, то в дружеских либо семейных отношениях. Она будет пытаться доминировать всегда и во всем. Ее не испугают даже всевозможные конфликты, часто встречающиеся на пути (ведь далеко не всем нравится, чтобы ими помыкали и командовали).

имя ария

Ария не меняется - ее приоритеты в течение жизни могут только слегка трансформироваться. А девиз: «Быстрее, выше, сильнее» всегда останется актуальным для такой барышни.

Что значит имя Ария? Почему оно делает свою хозяйку настоящей «железной леди», берущей все от жизни? Об этом и пойдет речь в данной статье.

Происхождение

Корни этого имени уходят в далекое прошлое. Говорят, оно является производным от старинного татарского слова, которым называли новорожденных младенцев. Но это далеко не все варианты его возникновения. Ария — имя, происхождение которого часто связывают с латинским aryan, что переводится как «чайка», либо итальянским aria — «воздух».

Еще одна теория говорит о том, что на иврите и арамейском оно обозначает львицу. А отдельные исследователи приписывают ему греческие корни, уверяя, что Ария произошло от мужского имени Арий.

ария имя для девочки

Внешний облик

Как же выглядит девушка, носящая названное имя? Ария — женщина очень элегантная. В своем узком кругу друзей и знакомых она становится своеобразным законодателем моды. Если сегодня барышня надела яркий пуловер и рваные джинсы, то завтра этот образ будет перенят всеми ее знакомыми.




Все дело в том, что Ария имеет хороший вкус, чувство стиля. Ей не нужно обладать знаниями о модных новинках. На каком-то интуитивном уровне она покупает именно те наряды, которые сейчас в тренде.

ария имя происхождение

Одновременно такая женщина очень следит за своим телом. Она всегда подтянутая, стройная, изящная. Девушка готова пожертвовать даже рабочим временем, чтобы посещать спортзал. Неудивительно, что, будучи всегда красиво одетой и статной, она выглядит молодо не по годам. Предпочитает строгие украшения, длинные волосы и неброский макияж.

Характер

Какой же вырастет малышка, если ее назвали Ария? Имя для девочки выбирают, когда хотят, чтобы дочь была сильной духом, волевой, целеустремленной. Ведь Ария именно такой и является. Она редко обещает, зато постоянно действует. При этом часто становится идейным лидером, ведя за собой окружающую толпу. Ей верят, ее даже боятся.

Но чтобы быть счастливой, такой женщине не хватает оптимального баланса между трудом и отдыхом. Первое для нее всегда оказывается важнее. В результате, она не находит гармонию в жизни.

что значит имя ария

Ария — преданный и верный партнер в браке и любви. Она может сильно увлечься, но постоянная занятость, стоящая на первом плане, часто разрушает отношения. Кавалер, как правило, не выносит амбициозности девушки и уходит от нее к более «домашней» особе. Значит, Ария должна понимать, что любовь послана ей с неба не только для того, чтобы обрести счастье, но и как шанс смягчить свой несносный твердый характер.



Не пренебрегайте объектом своего восхищения в угоду карьере и деловым планам — поверьте, оно того не стоит. Кроме того, будьте всегда уверены в собственных силах, особенно в партнерских отношениях. И тогда то, о чем вы мечтали, обязательно сбудется.

Любовь

Имя Ария наделяет свою обладательницу некой холодностью. Сказать однозначно, что она не способна проявлять нежные чувства по отношению к партнеру, нельзя. Однако девушка является достаточно расчетливой в делах сердечных. Поверьте, она никогда не согласится на рай в шалаше, пусть даже с любимым человеком. Свою вторую половинку будет выбирать, полагаясь на чистый разум, а не на чувства.

Видео: Дата рождения июль. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп Рака и Льва

как влияет имя ария на характер

Для нее имеет огромное значение понимание. Она мечтает, чтобы кавалер разделял ее внутренние убеждения, интересы. Внешняя оболочка — неважна. Главное для Арии — «начинка». Она выберет себя в супруги не красивого мачо, а целеустремленного и амбициозного мужчину, даже если он будет похож на обезьяну. В браке для нее важна взаимная поддержка, умение проникнуться идеями партнера.

Карьера

На продвижение по служебной лестнице такой особы также влияет энергетика, которую излучает ее имя. Ария, скорее всего, добьется заоблачных высот, если научится двум важным вещам, необходимым для успешного бизнеса, — усидчивости и концентрации внимания.

Видео: Как влияет имя на судьбу и на характер?

Еще больше удачи принесет ей творчество. Из Арий получаются отличные дизайнеры, модельеры, мастера маникюра, художники, артисты, писатели, журналисты. Она может много достичь, работая в сфере услуг. Природная очаровательность притягивает к ней множество людей, соответственно, и клиентов.

девочка ария

Сильную энергетику имеет это имя: Ария стремится, как говорят, объять необъятное. И это касается всего, за чтобы она ни бралась. Девушка не упускает ни одного шанса, которые дает ей судьба. Для достижения цели она часто использует возможности иных людей. И в этом ничего нет зазорного, если делиться полученными результатами. Но Ария это часто забывает делать. Чем раньше она научится данной нехитрой истине, тем больше шансов у нее душу сохранить чистой, а сердце — добрым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Имя Ария: характер и судьба