Любовная совместимость мужчины-близнеца и женщины-льва

Он – милый балагур, настоящий интеллектуал и разносторонне развитый чудак. Она – царственная особа с огромным совместимость мужчины близнеца и женщины львасамомнением, уверенная в себе и блистательная. Его она привлекла своими резкими высказываниями и эгоцентризмом с претензией на оригинальность. Он же заинтересовал ее своей необычностью, остроумием и независимостью. Таковы мужчина-Близнец и женщина-Лев. При первой встрече они дико заинтересовывают друг друга, флиртуют и начинают приглядываться. Каково будет развитие отношений и какая совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Льва? Узнаем ниже.

Видео: любовная совместимость мужчины близнеца и женщины скорпион в астрологии

Чувственная совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Льва




Эти два персонажа понимают друг друга, в их паре царит уважение и взаимный интерес. Мужчина-Близнецы, женщина-Лев жаждут большой любви, но каждый из них вкладывает разный смысл в это слово. Так, непостоянный Близнец буквально бежит как от огня от всех обязательств, ему не по душе сильные всепоглощающие чувства, посягающие на его свободу. Не собирается он терпеть и безграничную ревность от своей спутницы-"львицы". Женщина-Лев же, напротив, жаждет полного порабощения гороскоп женщина лев мужчина близнецысвоего возлюбленного, поклонения себе. Она хочет, чтобы любимый принадлежал полностью только ей одной. К сожалению (или к счастью), всесторонняя развитость и безудержная тяга к познанию всего нового и неизведанного не позволяют Близнецу зациклиться лишь на одном объекте. В том числе и женского пола. Покорив новую вершину, он может принять решение уйти. Если женщина-Лев будет достаточно мудра, чтобы оградить своего возлюбленного от необоснованных претензий и невыполнимых требований, и предоставит ему свободу, а мужчина-Близнецы будет уделять достаточно внимания своей второй половине, из них может получиться отличный союз.

Видео: Любовная совместимость мужчина лев женщина близнецы

Совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Льва: брак

Семейная жизнь такой пары может сложиться не очень удачно. Как говорилось выше, мужчина-Близнецы не всегда отличается верностью и любит погулять на стороне чисто из спортивного интереса. При этом он вполне искренне заявляет, что любит лишь свою избранницу. Такого поведения величественная женщина-Лев терпеть не станет. Кроме того, эта дама способна слишком утомить мужчина близнецы женщина левмужчину своими требованиями и высокомерностью. Поэтому их брак может закончиться очень быстро. Для счастливой семейной жизни паре понадобится великое терпение и благоразумие, забота о своей второй половинке и, конечно же, высокие моральные качества.



Сексуальная совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Льва

Где уж точно нет проблем у рассматриваемой пары, так это в интимных отношениях - так гласит гороскоп. Женщина-Лев, мужчина-Близнецы обожают доставлять друг другу неземное удовольствие. Кроме того, между ними с первого взгляда возникает непреодолимая сексуальная тяга, которая не пропадает даже спустя долгие годы совместной жизни. Женщина-Лев знает себе цену, и мужчина-Близнецы может быть ею покорен на всю жизнь. Возможно, сложится так, что то удовольствие, которое приносит Львица, Близнец не захочет променять ни на что другое (и ни на кого другого). Общий прогноз, который дает гороскоп для этой пары, благоприятен. Если партнеры решатся преодолевать все трудности вместе, то у их ног будет весь мир.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Любовная совместимость мужчины-близнеца и женщины-льва