Близнецы и львы - яркий союз!

Близнецы и Львы - яркий союз. Это пара, отношения в которой с каждым годом становятся только крепче. Непокорная львица и своенравный мужчина-Близнецы - пара с отличной перспективой.

БЛИЗНЕЦЫ И ЛЬВЫ

Женщина-Лев

Львицы - очень гордые и самовлюбленные женщины, которые готовы покориться только сильному мужчине, и то, если женщина убедится, что он гораздо мощнее её. Женщины-Львы очень творческие личности, им необходимо реализовать свой потенциал. Энергичная, способная решить даже самые трудные задачи, девушка-Лев привлекает внимание всех вокруг. Кроме того, она не обделена внешностью и фигурой. Природная харизма позволит Львице добиться всего, что она пожелает.

Мужчина-Близнецы

Любитель поговорить по душам. Он обожает делиться знаниями и учить свою половинку. Любит вкусно и сытно поесть, но в меру, так как заботится о своем здоровье. Ему интересно всё, что касается духовного развития и эзотерических учений. Любит тратить деньги, часто абсолютно впустую.

Совместимость: девушка-Лев, мужчина-Близнецы




Гармоничная пара с отличной перспективой развития в отношениях. На почве общей любви к болтовне, вкусной еде и трате денег они отлично уживутся. Пожалуй, это один из самых ярких союзов. Два сильных человека - они способны разрушить горы на своём пути.

Видео: ЛЕВ+БЛИЗНЕЦЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Близнецы и Львы: совместимость в сексе

Секс у этой пары не особо яркий. Но если в этой семье будет страсть, то их не удержать. Близнецу необходима женщина, которая будет отвечать на его ласки и нежность. Львица - пылкая натура, она способна на эмоциональные и яркие интимные отношения, но только в том случае, если партнеру удастся разбудить в ней страсть.

Близнецы и Львы: совместимость в браке

БЛИЗНЕЦЫ ЛЕВ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП



Отношения в этой паре будут стабильными, хотя скандалы не исключены. Львица - своенравная натура, которая будет провоцировать Близнецов на проявление эмоций. А так как мужчина в этом союзе очень вспыльчив, то ссоры будут громкие, но и перемирие - не менее ярким. Отношения в этом союзе будут укрепляться со временем. С годами в этой паре будет всё больше и больше понимания. Они смогут "зажигать" и поддерживать друг друга.

Близнецы и Львы: финансовый вопрос

Больная сторона союза - финансы и работа. Они оба транжиры. Они умеют зарабатывать, но делают все в последний момент. Тратить любят больше, чем у них есть, из-за этого рискуют влезть в долги. Лень - это ещё одно качество, которое объединяет эту пару. Что мужчина-Близнецы, что женщина-Лев - оба откладывают все дела на потом, а когда приходит черед решать проблему, спешат и упускают важные моменты.

СОВМЕСТИМОСТЬ ДЕВУШКА ЛЕВ МУЖЧИНА БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, Лев: любовный гороскоп

Этой паре никогда не будет скучно, ведь у них множество общих интересов и увлечений. Они любят хорошую литературу, искусство и путешествия. Близнец может создать сказку для своей Львицы, он способен на очень нежные слова, теплые чувства. Она ценит преданность своего партнера. Хоть он и двойственный знак, но неспособен на измену и никогда не предаст свою Львицу. Эти знаки всегда чувствуют друг друга и смогут улавливать малейшие перемены в настроении партнера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы и львы - яркий союз!