Мужчины раки, женщины львы: любовная история

мужчины раки женщины львыМужчины Раки, женщины Львы... Все они ищут одного – любви, но какое понятие оба вкладывают в это слово? Для Рака любовь – это тихое домашнее счастье, где царят взаимопонимание и теплота. Для Льва любовь – это сцена, где каждый играет драматическую роль. Смогут ли они найти компромисс и сохранить свою любовь от разрушительных принципов? Ответ ниже.

Мужчина Рак, женщина Лев: совместимость чувств




Такой союз считается конфликтным. Часто Мужчины Раки, женщины Львы затевают друг с другом войну, что приводит к победе лишь одного из них, а значит, к ниспровержению другого. В итоге не выигрывает никто. Больше всего страдают чувства. Лев – активный знак- для такой женщины в жизни главным является внешняя жизнь, ее положение в обществе. Рядом с собой она хочет видеть яркого мужчину, который был бы ей под стать. Рак может обладать всеми нужными ей качествами, кроме одного – желания быть в центре внимания. Этот знак – пассивный, ему больше по душе остаться дома и посмотреть вместе романтическую комедию, чем идти на очередной светский раут, чего желает его избранница. Львица готова простить ему этот «недостаток», ведь Рак щедро одаривает ее своей любовью и окутывает романтикой. Если женщина в этом союзе выберет чувства, а не светскую жизнь, то их отношения обещают быть длительными и безоблачными.

Видео: Любовная совместимость мужчина близнец женщина лев в астрологии

мужчина рак женщина лев совместимостьМужчины Раки, женщины Львы: семья

Хозяйственный мужчина покорит домашними умениями свою женщину, и она будет сходить с ума от его заботливости. Рак обожает следить за хозяйством, ему важно, чтобы вокруг него были уют и комфорт. Львица же стремится к царственности- ей по душе больше обстановка Серебряного века в доме, чем милая простота. Кроме того, женщина может оставить своего мужчину одного, упорхнув на вечеринку или выставку. Если представители пары поймут желания друг друга и примут их, тогда счастье будет жить в их доме. Если же хотя бы один из них начнет переделывать своего партнера под себя, то в таком случае начнется конец. Львица никогда не смирится с ролью обычной домохозяйки, в которой ее мечтает видеть муж. В свою очередь, Рак вряд ли станет звездой светского общества, чего так желает его жена. В этой паре может царить гармония лишь при разумном компромиссе.

Видео: Лев. Любовный Гороскоп. Как Очаровать Мужчину- Льва



Мужчины Раки, женщины Львы: сексмужчина рак женщина лев любовь

В сексуальных отношениях этих знаков может возникнуть много неудовлетворения. Так, царственная Львица жаждет обожания, она верит, что ее мужчина бросит все силы на доведение ее до блаженства. Чуткий и романтичный Рак именно так и поступит. А что он получит взамен? Львица частенько забывает о своих любимых ради себя. Для нее главное – самоудовлетворение. Если женщина Лев отключит свое самолюбие и обратит внимание на своего избранника, то эту проблему удастся решить. Если же пустить все на самотек, то представитель сильного пола будет долго терпеть, но в итоге уйдет к более понимающей даме. Таковы варианты отношений, которые могут сложиться между такими персонажами, как мужчина Рак, женщина Лев. Любовь способна появиться всегда, главное – ее удержать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчины раки, женщины львы: любовная история