Совместимость Лев и Близнецы: партнеры или любовники?

Удачный союз многих пар, уверены астрологи, зависит от того, под какими знаками родились супруги. Совместимость Лев и Близнецы может быть разной. Она обусловлена тем, кто из супругов принадлежит к стихии Воды, а кто - Огня.

Женщина-Львица любит людей, но еще больше любит себя. Именно поэтому она всегда ощущает себя королевой, звездой, дорогим украшением любого мероприятия. Привлекательная, иногда несдержанная, очень нетерпеливая львица не способна подчиняться, она может только доминировать. Предпочитая свободу, от своего партнера она требует только верности, почитания, преданности. Не способная идти на компромиссы даже в постели, ленивая, но сладострастная женщина-Львица уверена, что если она осчастливила кого-то своим телом, то нет причин дальше добиваться взаимности. Стоит любовнику допустить самую малую оплошность, он будет уничтожен презрительным молчанием Львицы.

Мужчина-Близнец - вечный романтик, чуждый бурных страстей или увлечений. Он любит устраивать хозяйство с понравившейся ему женщиной, но не задумывается над такими понятиями как «брак» или «семья». Женится потому, что устает от одиночества. В подруге ценит свободолюбие, изящество, ум. Мужчина-Близнец спокойно отнесется к охлаждению страсти: он не тоскует по бурным чувствам, а брак чаще всего рассматривает как дружеский союз.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Лев-женщина

В таком тандеме совместимость Лев и Близнецы может быть весьма нестойкой. Близнецу польстит внимание других мужчин, прикованное к его партнерше Львице, но вот понравится ли это ей? Львица будет ждать от Близнеца подтверждения своих мыслей, однако он не будет высказываться, пока не узнает мнения большинства. В итоге рафинированной женщине прискучит неопределенность партнера. Однако, если он сможет откровенно восхищаться ею, сорить деньгами, поддерживать королевский имидж, то брак может продлиться долгие годы.




Сексуальная совместимость Близнецы и Лев станет устойчивой, если интимные отношения будут постоянно отличаться яркостью, разнообразием. Однако легкомысленный, не очень чувственный представитель стихии Огня иногда довольствуется обычным сексом. Если разнообразие отсутствует долго, Львица может озаботиться поисками другого партнера, способного превратить интимную близость в феерию.

Совместимость Лев и Близнецы, где Лев- мужчина, а Близнецы - женщина, основана на других правилах.

Лев-мужчина - сибарит, любитель роскоши, светских мероприятий. Так же как и женщина этого знака, он любит блистать. Прекрасно понимая, что для аристократической жизни нужны деньги, Лев либо женится на богатой, но соответствующей ему по темпераменту женщине, либо с головой уходит в зарабатывание денег. Финансовые трудности, даже временные, выбивают его из привычной колеи. Лев может стать агрессивным.

Женщины Близнецы, по мнению многих мужчин, освежают любые отношения, омолаживают даже стариков. Прекрасные хозяйки, обладающие легким, веселым нравом, они любят, чтобы их завоевывали.



Гороскоп совместимости Близнецы и Лев показывает, что аристократичный, щедрый, но очень ленивый в постели, мужчина-Лев будет доволен разнообразной, темпераментной сексуальной игрой женщины-Близнеца. Умная, находчивая, любящая новые ощущения, она будет отличной наложницей, пока ей не наскучит ленивое сибаритство Льва. После этого на смену постельным играм и семейным обедам придут приемы или театры, которые супруга будет посещать одна.

Оскорбленный отсутствием поклонения Лев, вероятнее всего, обидится, а в отношениях наступит охлаждение.

Однако совместимость Лев и Близнецы сулит отличные, продолжительные партнерские отношения.

Видео: Лев Октябрь гороскоп

Такой союз - отличный пример сотрудничества, где муж и жена являются соратниками, товарищами, партнерами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость Лев и Близнецы: партнеры или любовники?