Совместимость знаков: скорпион и близнецы

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Скорпион-женщина

Скорпион и Близнецы легко и быстро находят друг с другом общий язык и вступают в близкие отношения. Близнецам нравится все новое и неизведанное, они с радостью пытаются разгадать очередную загадку. Отличительной чертой этого знака является любопытство. Близнецы воспринимают непредсказуемость мира спокойно.

Скорпион и БлизнецыСкорпион очень сложный человек, обладающий жестким нравом, выдвигающий многочисленные требования к определенному кругу людей. Он все делает на полную катушку: если любит, то на всю жизнь, не замечая при этом никаких преград, а если ненавидит, то до конца своих дней.

Скорпиона привлекает свобода и беззаботность Близнецов, разнообразие их интересов. Он любит исследовать людей, предметы, анализировать их, общаться интеллектуально. Близнецы — отличный объект для его изучения.

Спустя некоторое время Скорпион понимает, что Близнецы не задерживаются нигде и никогда, предпочитая скользить по поверхности. Он требует от Близнецов преданности, пытается их обязать. Его попытки они воспринимают в штыки, исчезают и не появляются больше никогда.




Даже в том случае, если Скорпион «отпустит» Близнецов на землю и не будет обращать внимание на их встречи с друзьями и тусовки, долго продолжаться так не будет. "Водный" знак предпочитает выходам в свет уединение: он хотя и любит общение, но не до такой степени, как Близнецы.

Видео: Совместимость Близнецы и Скорпион

Подходит ли Скорпион БлизнецамПодходит ли Скорпион Близнецам? Смогут ли они быть вместе? Это большой вопрос, но от мимолетного романа каждый из них сможет получить удовольствие. В брак им стоит вступать только тогда, когда они как следует все обдумают и поживут вместе хотя бы один год.

Скорпион и Близнецы – полные противоположности друг другу, которые могут притянуться как на короткий промежуток времени, так и на очень долгий срок в том случае, если будут работать над своими отношениями.

Женщина-Скорпион и мужчина-Близнецы

Женщина, родившаяся под созвездием Скорпиона, не захочет иметь длительные отношения с мужчиной-Близнецами, так как он для нее не слишком надежен. Легкий флирт и короткий роман — это все, что ей от него нужно.



Женщина-Близнецы и мужчина-Скорпион

Любовный гороскоп Близнецов и СкорпионаЖенщина-Близнецы моментально привлекает внимание мужчины-Скорпиона. Она остроумна, подвижна, раскрепощена, знает, как его заинтересовать, оставаясь неуловимой и загадочной. Эти качества как магнитом притягивают Скорпиона. Он готов, несмотря ни на что, добиваться расположения этой женщины. Однако она не будет тратить время на разгадывание его личности, а предпочтет ни к чему не обязывающие отношения. У этой пары – Скорпион и Близнецы – разные взгляды на финансы, отношение к сексу, к любви. Серьезность и требовательность Скорпиона буквально выводит из себя женщину-Близнецы. Их взгляды на семейную жизнь ни в одной точке не пересекаются.

Видео: БЛИЗНЕЦЫ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Любовный гороскоп Близнецов и Скорпиона говорит о том, что в сексе Скорпион может впечатлять Близнецов своей страстью, а партнер-Близнец в свою очередь – вносить что-то новое в его интимную жизнь.

В целом же эта пара – Скорпион и Близнецы – может создать удачный союз, но только если партнеры готовы к взаимным уступкам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость знаков: скорпион и близнецы