Знак зодиака скорпион. Мужчина. Характер

Видео: Мужчина Скорпион Характер и совместимость парня – Скорпион Астрологический любовный гороскоп

знак зодиака скорпион мужчинаЧто олицетворяет знак зодиака Скорпион? Мужчина, родившийся под этим созвездием, умело притягивает противоположный пол, но к нему сложно подступиться, разгадать истинный характер вдвойне сложнее. С виду Скорпионы производят впечатление спокойных, адекватных и даже холодных мужчин, но на самом деле они крайне экспрессивны и вспыльчивы.

Каков он, молодой человек, имеющий знак зодиака Скорпион? Мужчина, сильный духом, властный и самодостаточный, с нетипичным чувством юмора и невероятной упертостью, он готов пойти на все ради достижения желаемой цели. Также ему нет равных в трудолюбии и работоспособности. Во время работы с ним довольно сложно найти общий язык, так как Скорпионы любят отпускать саркастичные комментарии и язвить. С детства они проявляют себя в компаниях как лидеры, вожди и главари банды. Они умело привлекают за собой народ.

Личная жизнь. Знак зодиака Скорпион

Видео: Характеристика Знака Зодиака Скорпион




знак зодиака скорпион мужчина совместимостьМужчина, родившийся под данным созвездием, желает быть хозяином жизни, доминантом в отношении с женщиной. Ему не нужна властолюбивая и уверенная в себе девушка, его цель – подчинять. Нередко Скорпионы оказываются тиранами в семейной жизни, хотя общественность ни за что не догадается о двойственном характере. Свою вспыльчивость и агрессию Скорпион компенсирует заботой, глубокими чувствами. Также стоит отметить хорошо развитую интуицию, которой обладает знак зодиака Скорпион. Мужчина сразу почувствует ложь и фальшь с вашей стороны, если вы что-то скрываете. Любые отношения должны строиться на взаимном доверии и отсутствии ревности. Если вы притворяетесь в своих чувствах к Скорпиону, знайте, что ваши отношения обречены.

знак зодиака скорпион мужчина характеристикаЧто касается дружеских связей, здесь мужчины проявляют себя с наилучшей стороны. Верность и преданность другу для них превыше всего. Они всегда придут на помощь и поддержат в трудную минуту. Заботлив Скорпион и по отношению к своим детям. В отношениях «руководитель-подчиненный» Скорпион демонстрирует себя как деспотичного и даже тираничного начальника, работником же сам является ответственным и исполнительным.

Знак зодиака Скорпион. Мужчина. Совместимость



С другими знаками зодиака у Скорпионов складываются довольно сложные взаимоотношения. С представителями огненных знаков (Овнами, Стрельцами) может быть страстный и пылкий, но, скорее всего, непродолжительный союз. В поисках любви и брака Скорпионы находят утешение у Дев, Козерогов и Рыб. Сложно найти взаимосвязь с Раками, Весами и Водолеями.

Видео: Знак Зодиака. Скорпион..flv

Знак зодиака Скорпион. Мужчина. Характеристика

Если говорить в целом о чертах характера Скорпиона, нельзя не заметить, что все мужчины, рожденные под этим созвездием, двояки. С одной стороны, они страстны и эмоциональны по натуре, с другой – слишком серьезны и депрессивны с виду. Разгадать секрет и загадку Скорпиона не удается их вторым половинкам спустя многие годы совместной жизни. Что скрывает за маской неприступности и холодности тот или иной Скорпион, предстоит узнать каждому из нас лично.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Знак зодиака скорпион. Мужчина. Характер