Этот влюбленный скорпион-мужчина...

Видео: поведение влюбленного скорпиона мужчины

как влюбить скорпиона-мужчинуМы часто задаем себе вопрос о том, почему мужчина именно таким образом ведет себя с женщинами или почему он имеет такой характер. Манеру поведения мужчины определяет рождение под определенным знаком Зодиака. Зная этот момент, можно понять, как он выражает свои чувства, как можно на него влиять. В этой статье речь пойдет о мужчине-Скорпионе.

Видео: Мой первый раз 2012

Влюбленный Скорпион в сексе, любви и дружбе

Этот мужчина очень страстен во всем: в любви, в дружбе и в своем отношении к жизни. С первого взгляда он может показаться очень спокойным и уравновешенным, но это вовсе не так. Скорпион очень хорошо умеет управлять людьми - он сможет вертеть вами так, как захочет. Ему безразлично, что думает о нем кто-то. Он буквально притягивает к себе своим проницательным взглядом.

Скорпион всегда берет инициативу на себя. В сексе ему всегда принадлежит ведущая роль. Злопамятен, но никогда не забывает доброту, проявленную по отношению к нему. Для него крайне важна дружба. Как результат - у него множество друзей. Он великолепный любовник. Своим умением и силой никогда особо не гордится, потому что прекрасно знает себе цену. Секс и любовь занимают самое важное место в жизни мужчины-Скорпиона. Он прекрасно чувствует партнершу. Никогда не станет терпеть предательство и ложь.




Поведение влюбленного мужчины-СкорпионаПоведение влюбленного мужчины-Скорпиона

Видео: СКОРПИОН МУЖЧИНА

Скорпиона часто называют сексуальным магом, так как он способен привлечь абсолютно любую женщину. Любовь для представителя этого знака Зодиака – страсть, сильнейшие эмоции, которые он направляет на объект своего обожания.

Влюбленный Скорпион делает партнершу центром не только своей жизни, но и Вселенной. Он очень сильно привязывается к своей избраннице, но не показывает этого никогда. Он выбирает самый сексуальный, по его мнению, объект.

Влюбленный Скорпион чрезвычайно ревнив, поэтому ему никогда нельзя давать повода для ревности. Ревнивый Скорпион может дойти даже до рукоприкладства. Он вполне может сам спровоцировать ситуацию, в которой вынужден будет ревновать. В самом начале знакомства влюбленный Скорпион мягкий, обходительный и очень нежный. Он буквально обволакивает собой. Скорпион не любит нежностей при людях. Он часто думает о будущем, а если когда-либо женится, то его выбор будет хорошо обдуманным.



Влюбленный СкорпионСкорпион в браке

Для Скорпиона нет ничего важнее семьи. Если он влюблен, то это видно по его взгляду. «Легких» отношений он вообще не приемлет. Партнерша должна принадлежать ему целиком. В брак он вступает только по любви. И никогда не станет изменять своей любимой.

Как влюбить Скорпиона-мужчину?

Сделать это будет очень трудно, так как Скорпионы влюбляют в себя сами. Они ценят в женщинах чувственность, верность и сексуальность. Избранница Скорпиона должна быть чем-то новым, неиспытанным и загадочным. Ей неплохо было бы расспросить о его предыдущих увлечениях, но все дело в том, что на этот счет он крайне молчалив. Скорпиона категорически запрещено ревновать. Такая прерогатива целиком принадлежит ему. Он любит вести беседы на любые интимные темы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Этот влюбленный скорпион-мужчина...