Скорпион - знак зодиака для ребенка, женщины, мужчины

Скорпион - знак зодиака довольно темпераментный. Отличается особой стойкостью ко всем жизненным неурядицам. Бесстрашный, всегда имеющий свое мнение и не боящийся его выразить. Это один из самых сильных представителей гороскопа. Именно поэтому тату - знак зодиака скорпион довольно распространенный рисунок. Считается, что его изображение поможет обрести силу и уверенность, защитит от любых опасностей и принесет удачу.

Видео: Скорпион-ребенок . Детский гороскоп

Значение знака скорпион

Скорпион знак - зодиака для ребенка. Матерям маленьких скорпионов не позавидуешь. Такие детки с характером, да еще с каким! Отличительна черта данного знака - эмоциональность, которая иной раз уходит в крайности. Если ребенок любит кого-то, то беззаветно, а если ненавидит, то лютой ненавистью. Взрослые могут сдержать свои отрицательные эмоции, а ребенок на это просто не способен. Он вспыльчив, на таких жалуются детских садах и школах. Что уж говорить, даже родителям порой достается от них. Если что не по нраву - могут укусить, ущипнуть, ударить. Нельзя это игнорировать, но и заниматься рукоприкладством в ответ нельзя, иначе это перерастет в жестокость.

Видео: Скорпион Мужчина. Знак зодиака




Характер проявляется с самого раннего возраста. Если ребенок-скорпион не хочет есть определенную пищу, что бы не делали родители, его мнение не поменяется. Но, с другой стороны, разве настойчивость и целеустремленность являются такими уж плохими чертами характера?

Мальчики-скорпионы довольно активны, порой даже агрессивны, любят шумные игры, кричат, визжат, энергия бьет через край. Да и девочки отличаются особыми чертами и эмоциональностью, они играют в мальчишеские игры, лазают по деревьям, без страха вступают в бой с мальчиками. Нервы родителей детей-скорпинов должны быть просто железными.

Видео: Совместимость Лев-мужчина и Скорпион-женщина

Скорпион - знак зодиака для женщины. Про таких часто говорят - стерва. Она уверенна в себе и знает себе цену. Любит быть в центре внимания и постоянно притягивает восхищенные взгляды. Прирожденный лидер, женщина-скорпион постоянно пытается доминировать и это довольно неплохо получается. Она с презрением относиться к слабохарактерным людям и не пропускает таких в свое окружение. Характер довольно переменчив. Сейчас она может искренне улыбаться, глядя в глаза, говорить тихим и доброжелательным голосом, а через мгновенье может вспылить из-за мелочи, уничтожить собеседника морально, насмехаясь над ним и критикуя. При чем делается это неосознанно, просто такой у человека характер.



Женщина-скорпион не терпит слабых мужчин. Ее партнер - целеустремленный лидер, способный повести за собой, но в то же время, не забывать, что у нее всегда есть собственная точка зрения абсолютно на все, и это просто нельзя игнорировать. В отношениях для нее нет золотой середины. Она либо любит, либо ненавидит. Проявление нежности для нее не свойственно. А вот хозяйка женщина-скорпион просто отличная, в доме всегда уютно и комфортно.

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Телец-женщина

Скорпион - знак зодиака для мужчины. Внешне это спокойный уравновешенный человек, но в душе его кипят настоящие страсти. Но если его довести до точки кипения, то сделавшему это человеку не поздоровится. Скорпион в гневе может быть просто опасен. Во многих ситуациях им руководят эмоции, но и интеллектом мужцина-скорпион вовсе не обделен. Он очень целеустремленный и никогда не свернет с намеченного пути. Всегда стремится к финансовому благополучию и к роскошной жизни. Ему все равно что думают о нем окружающие, друзья, родственники, коллеги. Его мнение неоспоримо.

У него есть определенный идеал женщины, который он ищет для семейной жизни. Ей нужно быть готовой к взрывному характеру, к быстрым переменам от спокойствия к гневу. Довольно часто мужчин-скорпионов можно назвать тиранами в семье, в первую очередь для них важны собственные чувства, а на чувства остальных им просто наплевать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скорпион - знак зодиака для ребенка, женщины, мужчины