Парень-скорпион,девушка-скорпион: хороший тандем?

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Скорпион-женщина

В любовных отношениях между мужчиной и женщиной гороскоп и сексуальная совместимость играют не последнюю роль. Каждый знак зодиака имеет свою ауру и может сочетаться либо не сочетаться с противоположным знаком. Особый интерес представляет парень-Скорпион – девушка-Скорпион, поскольку у них складывается взрывоопасная пара.

Видео: Eating a Scorpion - Bug War Challenge

Девушки-Скорпионы очень недоверчивые особы. Они не станут предельно контролировать своего мужчину, но в случае предательства или измены не простят. Прощение им в принципе дается очень сложно, хотя по натуре они общительны, дружелюбны. Женщина-Скорпион превосходно хранит секреты, и свои, и чужие. Скорпионы мало говорят о своей личной жизни и проблемах семьи. Как правило, они не привыкли выносить сор из избы. Но с глазу на глаз они могут высказать все, что думают, обидеть словом.




Мужчина-Скорпион - очень страстная натура. Это касается всей жизни: дружбы, отношений, работы, семьи и секса. С виду такие мужчины выглядят весьма спокойными и не обремененными бытовыми проблемами. В разговоре они достаточно мягкие и приветливые. Однако если вы впускаете в жизнь такого мужчину – будьте готовы к целому шквалу страсти и буре эмоций. С ним вы не соскучитесь, тем более что для него любовь будет всегда стоять на первом месте и занимать центральное место в жизни.

Видео: Girl Eats Scorpion Pepper

Парень-Скорпион – девушка-Скорпион – это просто невероятное сочетание эмоций. Если мужчина и женщина в этих знаках влюбляются, то это навсегда. Если же, по каким-либо причинам, браку угрожает опасность, пара разойдется. Пара девушка-Скорпион - мужчина-Скорпион очень категорична в своих решениях. Пара горда и своенравна, в ней вряд ли кто-то станет уступать другому. Что же можно сказать о личных отношениях пары Скорпион-мужчина - Скорпион-женщина? Секс у них не стоит на первом месте, хотя играет не самую последнюю роль. Отношения в сексе складываются очень нежными и чувственными. Именно здесь Скорпионы раскрывают свои чувства друг другу, забывая о гордости. Умение прощать – вот главный ключ к взаимопониманию этих дух знаков. Однако овладеть этим умением для обоих не просто. Поссорившись, ни мужчина, ни женщина-Скорпион не хотят делать первый шаг. Женщина считает, что это дело мужчин, просить прощения у женщин. Мужчина, в свою очередь, будет винить свою половинку в чрезмерной колкости и вспыльчивости. Двоим очень сложно прийти к компромиссу. Зачастую, они даже не станут извиняться, а просто переступят обиды и продолжат жить дальше.

Тандем парень-Скорпион - девушка-Скорпион можно отнести к хорошим, но не идеальным. Все-таки этой паре не хватает умения сдерживать свой характер. Ссоры между этими знаками зодиака очень продолжительные, хотя и отношения при этом никогда не теряют остроты.

Видео: Гороскоп на 2016 год Скорпион



Скорпионы очень творческие натуры, поэтому из пары парень-Скорпион - девушка-Скорпион может получиться хорошая творческая семья. Отдаются они любви с головой и готовы хранить верность. Хорошо если у влюбленных будут общие интересы, которые смогут сближать их не только на физическом, но и на духовном уровне. Скорпионы – хорошие родители. Они всецело отдают им свою любовь и стараются правильно воспитывать. Дети получают все, что хотят, но только при хорошем поведении. Родители-Скорпионы могут с легкостью поставить ребенка на место, одним лишь словом.

Женщины и мужчины-Скорпионы – довольно сложное сочетание. Согласно астрологам, они совместимы меньше чем на 40%, что говорит о том, что для построения настоящей пары им необходимо идти на компромиссы. В конце концов, в каждом правиле есть свои исключения. Если есть настоящие чувства – любовь обязательно проживет долго. Главное, прикладывать максимум усилий с обеих сторон, научиться прощать обиды и быть друг для друга надежной опорой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Парень-скорпион,девушка-скорпион: хороший тандем?