Скорпион-мужчина, женщина-телец. Совместимость противоположностей

Видео: Скорпион Мужчина. Знак зодиака

Скорпион и Телец – противоположные знаки зодиакального круга. Она – спокойная, домашняя, дружелюбная. Он – властный, вспыльчивый, публичный. Что может быть общего у этих двоих? Оказывается, очень и очень многое.

Любовь

Оба знака ревнивы, своенравны и темпераментны. Если между ними промелькнет искра, она непременно вызовет пожар. Несмотря на бьющую через край сексуальность, эти двое ценят крепкий брак и умеют хранить верность.

Союз Скорпиона и Тельца основан не на разуме, а на страсти. Женщина-Телец будет добиваться власти над телом возлюбленного, мужчина-Скорпион захочет заполучить ее душу.

скорпион мужчина женщина телец совместимость

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Телец-женщина




У пары Скорпион-мужчина + женщина-Телец совместимость в интимной жизни очень высока. Их сердца бьются в такт, у них одинаково мощный темперамент, в сексе царит полная гармония.

У этой пары есть еще одно неоспоримое достоинство. Женщина не афиширует свою частную жизнь и не распускает сплетен. Этой же позиции придерживается Скорпион-мужчина. Женщина-Телец, совместимость которой и с другими знаками Зодиака очень высока, по достоинству оценит сдержанность своего избранника.

Видео: ТЕЛЕЦ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Скорпиону импонирует надежность и спокойный характер Тельца, но для комфортного существования ему нужен постоянный риск и новые впечатления. Он может провоцировать партнершу, втягивать в ненужные скандалы, быть вспыльчивым и резким. У женщины-Тельца достаточно терпения и такта, чтобы гасить подобные конфликты, но только до тех пор, пока ее любовь сильна. Если ей в какой-то момент надоест грубость и раздражительность Скорпиона, она первая разорвет отношения.

Дружба

Снобизм и высокомерие не прибавляют Скорпиону популярности. Телец, напротив, умеет дружить и обладает искрометным чувством юмора. В дружбе совместимость знаков зодиака Скорпион – Телец определяется тем, насколько успешен мужчина-Скорпион. совместимость знаков зодиака скорпион телецТельцы обожают заводить нужные связи, и влиятельный Скорпион наверняка привлечет их внимание. Если обоюдное упрямство не вызовет антипатии в начале знакомства, это может быть началом самой преданной и верной дружбы. Скорпион желает быть первым среди равных и не любит подхалимства, а Телец обладает достаточным мужеством и тактом. Телец высоко ценит ум и интуицию Скорпиона, а тот восхищается стойкостью Тельца и умением справляться с неприятностями. Их дружба будет построена на доверии и глубоком взаимном уважении.



Работа

В работе совместимость знаков Телец и Скорпион может принять две противоположные формы. Они могут стать сильными союзниками и создать отличную и эффективную команду, где напор и выносливость Тельца будут усилены живым умом и свежими идеями Скорпиона.

Если между Тельцом и Скорпионом возникнет соперничество, не уступит ни один из них. Природное упрямство обоих может перерасти в настоящую вражду, длящуюся годами.

совместимость знаков телец и скорпионВ отношениях «начальник – подчиненный» в паре Скорпион-мужчина - женщина-Телец совместимость очень хорошая. Если руководителем является Скорпион, то он очень тщательно подбирает сотрудников. Приняв на работу Тельца, он уже выразил свое доверие и ждет того же от подчиненных. Скорпион – начальник требовательный и властный, но Телец практичен, пунктуален, предан своей работе и не обращает внимания на сложный характер шефа.

Ситуация противоположная, персонажи те же: Скорпион-мужчина, женщина-Телец. Совместимость, когда у власти женщина, тоже прекрасная. Телец обладает хорошей деловой хваткой, не принимает поспешных решений, ценит свою команду. Скорпион под руководством женщины-Тельца может проявить свой незаурядный ум и служебное рвение. Но если Скорпион решит, что пора подниматься вверх по карьерной лестнице, и попытается занять место начальницы, скандала не избежать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скорпион-мужчина, женщина-телец. Совместимость противоположностей