Ноябрь. Знак зодиака Скорпион и Стрелец

Какой знак зодиака в ноябре? В этом месяце царствуют Скорпион (до 22 числа) и Стрелец. Самое интересное, что данные знаки очень разные. Имеют различные наклонности, темперамент, характер. Рассмотрим каждый из них по отдельности.

Ноябрь. Знак зодиака Скорпион и Стрелец в детстве

Скорпион. Данный знак всегда считался самым сильным. Люди, рожденные в период 24 октября - 22 ноября, обладают исключительной жизненной стойкостью и силой воли. И эти черты проявляются с самого малого возраста. Родителям маленьких скорпиончиков не позавидуешь. Активность этих детей просто поражает! Постоянно в движении, обожают шумные игры, большие компании. На них жалуются воспитатели и учителя. Целеустремленные дети, всегда стараются занять лидирующие позиции, постоянно настаивают на своем, любой ценой добиваются задуманного. Могут устраивать истерики, драться с родителями. С ними очень сложно справиться.

Стрелец. У детей этого знака две страсти - спорт и животные. Это очень искренние и обаятельные ребята. Сильно болтливы, могут занять разговорами любого. С малых лет обладают прекрасным чувством юмора. А вот мечтать не любят, предпочитают довольствоваться тем, что есть в данный момент. Обычно они любят школу и успешно учатся, но иногда все же не хватает усидчивости и прилежания. Они вообще не терпят ограничений, им тяжело сидеть за партой и заниматься монотонной работой. Стрельцы любят свободу. Что самое интересное, с детства интересуются религией.

Ноябрь. Знак зодиака Скорпион и Стрелец. Астромедицина

Видео: гороскоп ТАРО на НОЯБРЬ 2016 для всех знаков зодиака




Скорпион. Беречь пах и позвоночник. Не слишком интересуется собственным здоровьем, иногда даже совсем безответственно к нему относится. Заболев, может отказаться от приема лекарств, считая, что и так со всем справится. Да и доктарам не сильно-то доверяет, чаще вообще избегает обследований и занимается самолечением. Телосложение Скорпионов обычно крепкое, кость широкая. Сопротивляемость к болезням очень высокая, они терпеливы и выносливы. Среди людей, родившихся под этим знаком часто встречаются долгожители.

Ноябрь. Зодиак Стрелец. Уязвимые места - бедра и суставы. А вот они, наоборот, заботятся о своем здоровье. Занимаются спортом, отказываются от вредных привычек. Это спортивные и развитые люди, с возрастом не теряющие своей стати. Они спокойны, уравновешены, им свойственно усердно трудится, иногда даже до изнеможения.

Видео: Ноябрь 2016 Все Знаки Зодиака от Чайного оракула

Ноябрь. Знак зодиака Скорпион. Любовь и темперамент

Динамичный, властный, но люди тянутся к нему, он обладает харизмой. В выборе партнера редко ошибается, в отношениях словно раскрывается, может быть нежным и чувствительным. Ненавидит ложь и неискренность, это приводит в ярость. Если партнер изменит, то последствия могут быть плачевными.

Женщины-Скорпионы страстные и полностью отдаются отношениям, готовы приносить жертвы ради партнера.

Мужчины-Скорпионы любят семью, но сложный характер не исключает проявление деспотизма.



Эти люди жуткие собственники и ревнивцы. Не прощают измен, приходят в ярость даже от небольшого флирта партнера, а в ярости может быть страшны.

Ноябрь. Знак зодиака Стрелец. Любовь и темперамент

Очень часто Стрельцы вступают в брак довольно поздно или вовсе остаются холостяками. Менее других нуждаются в романтике и любовных отношениях. Их нельзя назвать собственниками, они совершенно не ревнивы.

Женщина-Стрелец может быть неверной. Но, с другой стороны она отличная хозяйка, прекрасный друг и собеседник. Только вот ей жизненно необходима свобода.

Мужчина-Стрелец настоящий трудоголик, постоянно задерживается на работе. Ищет женщину, разделяющую его интересы и готовую предоставить ему свободу. Не терпит критики, ненавидят сквернословие, к супруге предъявляет высокие требования.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ноябрь. Знак зодиака Скорпион и Стрелец