Любимый и ненавидимый мужчина Скорпион

Видео: КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ, ЛЮБИМОГО, ПАРНЯ, МУЖА? КАК ВЫЗВАТЬ У МУЖЧИНЫ СИЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС?

Немного найдется людей, которые нейтрально относятся к скорпионам. Большинство их боится и, как минимум, недолюбливает, если не ненавидит лютой ненавистью. Но есть и те, кто восхищается и едва не боготворит их величественную красоту. Так и мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, чаще всего вызывает у окружающих полярные чувства. Обусловлено это тем, что мужчина Скорпион сам по себе крайне противоречив, словно под одной телесной оболочкой скрываются два разных существа.

Видео: МУЖЧИНА ЛЕВ - КАК ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ

Вода и пламень

Скорпион – знак воды, и внешне он чаще всего холоден и бесстрастен. И в то же время, изнутри его пожирает бушующее пламя. Чаще всего мужчина Скорпион на людях выглядит предельно спокойным и уравновешенным человеком, немногословным, аккуратным в суждениях и расчетливым в действиях. При первой встрече вы можете счесть его напрочь лишенным эмоций, но при более продолжительном знакомстве неминуемо станете свидетелем настоящего взрыва, и если окажетесь слишком близко, рискуете сильно обжечься. Но настоящее удивление еще впереди – со временем вы убедитесь, что мужчина Скорпион вовсе не скрывает за маской свое истинное лицо. У него их два – и это данность. Сегодня он вежливый и предупредительный, а завтра грубый и агрессивный. Ему нет необходимости скрывать свои чувства и эмоции, поскольку Скорпиону нет никакого дела до того, что о нем подумают окружающие. Он живет по своим внутренним законам и по ним же сам себя судит. Поэтому вам суждено всегда наблюдать обе его ипостаси, вне зависимости от истинного его к вам отношения.

Видео: Как вернуть мужчину Скорпиона




Вся жизнь – борьба

Как бы ни складывались обстоятельства, что бы ни происходило вокруг, мужчина Скорпион всегда остается бойцом. Даже если биться и не за что. Он – найдет. Ему нравится само состояние вечного боя, он хочет всегда и во всем быть победителем. И страсть эта настолько необузданна, что победить Скорпиона невозможно. Он умен до гениальности и обладает громадной внутренней силой- он способен действовать в самых экстремальных ситуациях- он не избегает трудностей, не ищет обходных путей, а идет напролом, агрессивно и воинственно. Не зря мужчинам Скорпионам приписывают «комплекс Супермена» – они всегда точно знают, чего хотят, и добиваются этого, во что бы то ни стало. И это касается далеко не только решения каких-либо проблем – с той же страстью, очертя голову, мужчина Скорпион бросается в работу, в увлечения, в дружбу и любовь. Вы никогда не станете другом Скорпиона – это он станет вашим другом. И вы никогда не станете врагом Скорпиона – он вас уничтожит.

Видео: КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖА, ПАРНЯ Срочно!��

Его слабость – в его силе



Знаете, как привлечь внимание мужчины Скорпиона, как заинтересовать его? Надо показать себя сильной личностью, достойным соперником. Не врагом, разумеется, ведь это самоубийственно, но соперником в каком-то деле, оппонентом в споре. Ведь Скорпион не терпит покоя, ему нужен хотя бы какой-то вызов. Поэтому он страстный спорщик, и если ему возражают, настаивают на своем, то он распаляется до возбуждения. Только умейте вовремя уступить, сдаться на милость победителя, сохранив при этом лицо. Это вызовет у Скорпиона уважение, интерес и тягу к дальнейшему общению. Вы станете для него той загадкой, которую его неутомимый ум будет стремиться разгадать. Поддайтесь, приоткройтесь перед ним (от Скорпиона вообще нельзя скрывать важную личную информацию – его это взбесит), но в нужный момент вновь проявите характер. Все – он ваш!

Ручной Скорпион – утопия

Но прежде чем приступать к обольщению Скорпиона, сто раз подумайте – а оно вам надо? Вообще-то мужчина Скорпион – далеко не худший вариант для семейной жизни. Он надежный глава семьи, верный муж и любящий, хотя и весьма требовательный, даже суровый отец. Однако даже не думайте, что вам удастся его приручить. Мужчина Скорпион всегда будет доминирующим в отношениях, и все в доме должно будет подчиняться его требованиям. Он строго разграничит мужскую и женскую роли и не допустит их смешения. Но если вы будете играть по его правилам, вы обнаружите, что он все-таки может быть и внимательным, ласковым, и нежным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Любимый и ненавидимый мужчина Скорпион