Александр Зараев - астролог, психолог и автор множества книг

Видео: Дон Дружинин Прогноз на 2016 год. Ведическая Астрология

С давних времен люди интересовались звездами и их влиянием на людей. Поэтому не утихает интерес к астрологии. Несмотря на развитие научно-технического прогресса, многие вопросы остаются нераскрытыми, и в поисках истины люди обращаются к эзотерикам. Один из признанных мастеров - Александр Зараев.

Биография

Мало что известно о детстве и юности астролога. Родился он Дагестане, где и прожил первые годы своей жизни. Сейчас обитает в крупном городе Сибири - Омске. Родился в 1954 году, в конце первого месяца весны, 25-го числа.

Является одним из самых именитых астрологов. Вел курс таких дисциплин, как классическая астрология и медицинская астрология, эзотерика. Основное отличие Александра Зараева от других специалистов - перевод своих интересов в научную сферу. Своей популярности достиг благодаря исполнению множества крупных прогнозов, особенно по перспективам развития России.

Первый свой серьезный прогноз сделал, еще живя в Дагестане. Тогда еще малоизвестный астролог предсказал начало Чеченской войны. Далее он смог назвать точную дату ухода Бориса Ельцина. Одно из резонансных предупреждений касалось аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.

Астролог Александр Зараев - автор множества статей и книг, редактор двух журналов, а также создатель специальных календарей с прогнозами. Открыл специальную школу, где делится своими знаниями с учениками и растит новую плеяду эзотериков.

Александр Зараев

Пятница 13-го не так уж и страшна




Стоит заметить, что астрологи обладают кардинально иным мнением, чем остальные эзотерики. Например, гороскоп от Александра Зараева советует быть в такой день на позитивном настрое. Так как Луна будет находиться в созвездии Весов, особых потрясений не будет, говорит астролог. Это идеальное время для налаживания контактов и улучшения партнерства. Благодаря нестабильной ночи опасное время наблюдается с 11 утра до 13 дня. В этот краткий период люди могут портить отношения и терять деньги.

Зато вечер в целом благоприятный. Особенно удобно будет запланировать встречи на этот период. Многие зря боятся "черной пятницы". Все зависит от месяца и знаков зодиака.

Астролог Александр Зараев

Астролог Александр Зараев уверен: не стоит опасаться "чертова дня". Лучше всего использовать его для избавления от старого, в том числе и обид. Также стоит попросить прощения у всех, кого вы обидели. По словам астролога, лучше всего в этот день давать обеты. Особенно если вы давно планируете что-то делать и никак не доберетесь до этого.

Зачем нужны знания? Мнение астролога

Некоторые люди предубеждены насчет того, что не стоит лезть в будущее, так как лишние знания только навредят исходу события. Александр Зараев категорически не согласен с этим, наоборот, уверяет: это необходимость. Например, в период спада энергетики лучше не принимать важных решений и не ввязываться в авантюры. Особенно часто такой период бывает за месяц до дня рождения. То есть знание таких неблагоприятных периодов уберегает от плохих последствий.

гороскоп от Александра Зараева

Астрологические прогнозы Александра Зараева пользуются особой популярностью. По его мнению, это не столько наука, сколько искусство. Пространство времени и звезд. Притом многие известные и значимые люди обращались неоднократно к астрологам. Например, если проследить жизнь известных политиков с точки зрения звезд, можно сразу определить революционеров. Документальный факт: у Бориса Ельцина был штат астрологов. А Кеннеди от эзотериков знал о покушении на себя за месяц до этого.

Видео: Видео Сонник Наташи Богини. Время. Часы

Судьба мира



Астрологические прогнозы Александра зараева

Основная цель интересов Александра Зараева - судьба России. Его неоднократно приглашали на публичные лекции в качестве лектора. Например, в 2008 году он предсказывал пик кризиса на 2009 год и дальнейшее восстановление экономики. Предупреждал, что коснутся перемены и правительства России, будет отставка Лужкова. В 2011 году произошли серьезные протестные настроения в обществе. Примечательно, что именно Зараев предсказал раскол Украины.

Что касается 2017-го года, тут астролог пока не придерживается точных формулировок. Важно, что покровитель года - Огненный Петух, помимо энергии, обладает способностью разжигать конфликты. Это может неблагоприятно сказаться на политической обстановке в стране. Особенно это коснется вопроса религии и обострения ситуации с мусульманами.

Поэтому можно предположить начало Третьей мировой войны. Причиной ее может послужить конфликт внутри государства в одной европейской стране. Уже сейчас понятно, что представителям разных конфессий тяжело жить в рамках одной страны.

Радикальные перемены ждет и Евросоюз - в этом уверен Александр Зараев. По его мнению, после некоторых конфликтов страны начнут выходить из него. А США ждут кардинальные перемены в правительстве, что позволит спасти экономику страны.

Судьба страны

Что касается России, то тут, по мнению Зараева, все упирается в переломные моменты. По его словам, страну ждут нелегкие испытания, но именно они помогут стать великой державой. Будут попытки устроить бунт и свергнуть нынешнюю власть, но восстание будет подавлено. В целом, пока рано говорить о том, что ждет страну.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Александр Зараев - астролог, психолог и автор множества книг