Мужчина Дева-Крыса и его личностная характеристика

Мужчина Дева-Крыса – личность интересная, в некоторых моментах даже противоречивая. Кое-что в его характере прослеживается от знака зодиака. Есть и некоторые качества от восточного покровителя. Что ж, стоит вкратце рассказать обо всех его личностных особенностях, обратившись за помощью к гороскопу.

мужчина дева крыса

О воздействии знака зодиака

Рассказывая о том, какими особенностями отличается мужчина Дева-Крыса, необходимо в отдельности обсудить качества, присущие его характеру по причине воздействия первого и второго покровителя. Начать можно с зодиака.

Мужчины, родившиеся под знаком зодиака Девы, являются трудолюбивыми, дисциплинированными людьми с высоким интеллектом. Они очень ценят свою работу. Для них они являются не только способом материально себя обеспечить, но ещё и источником морального удовлетворения.

Ещё они очень надежные и обязательные личности. Причем во всём. Они не меняют своих решений, никогда не опаздывают, и соблюдают любые договоренности. А ещё этим мужчинам крайне не нравится вульгарность, неряшливость, небрежность и безответственность. Они точны и аккуратны. И того же требуют от окружающих. Во всяком случае, близкими им людьми становятся только те, кто соответствуют выше перечисленным качествам.

 мужчина крыса дева совместимость

Восточный знак

Мужчина Дева-Крыса многое в своём характере перенял от покровителя китайского гороскопа. Он очаровательный и довольно остроумный. Но чего не нужно делать людям, находящимся рядом с ним – так это критиковать его. Затронув чувство достоинства этого мужчины, лучше бежать. Потому что он окажется способным на вызывающие поступки. Но, если избегать острых замечаний в его сторону, то мужчина Дева-Крыса станет прекрасным партнёром, верным другом и чутким собеседником. А вот что таким особам и нравится, так это лесть, одобрение и комплименты.




Ещё мужчина Дева-Крыса отличается удивительной способностью мастерски скрывать от посторонних глаз то, что творится у него в душе и голове. Если он не уверен в себе, волнуется, переживает или даже боится – никто этого не узнает. Он просто не допустит такого.

А что касательно отношений? В этом плане такие мужчины всегда настроены серьёзно. Начав отношения, они уже строят дальнейшие планы на совместное существование. Они не начинаю роман с первой встречной. Эти мужчины выбирают лишь достойных. И их они любят, ценят, открываются душой и хранят верность.

дева крыса мужчина характеристика

Общая характеристика

А вот теперь о том, что непосредственно представляет собой Дева в год Крысы. Мужчина, являющийся представителем такого зодиакального сочетания, считает, что самое главное в жизни – это успех. Да, его жизнь зачастую наполнена конфликтами и препятствиями. Но он их все успешно преодолевает. Потому что всегда настроен на победу. И он будет до конца отстаивать свои идеи, даже при неравных силах. Может показаться, что такие люди очень жесткие. Это правда. Но лишь в той сфере, в которой они добиваются успеха. Как правило, это бизнес и работа. А вот в обществе они очень красноречивые, общительные и приятные. Им под силу найти общий язык практически любым человеком.

Интересные особенности

Эти люди довольно противоречивы. Они беспокоятся о будущем, но живут настоящим, ни в чём себе не отказывая. У них прекрасно развито воображение и фантазия, но эти мужчины предпочитают быть рациональными критиками-реалистами. Они умеют давать полезные, конструктивные советы, следуя которым другие действительно могут исправить что-то в своей жизни. А вот им самим зачастую трудно это сделать с собой. Самая главная проблема мужчины Девы-Крысы – это экономия. Они совершенно не умеют копить деньги. Им это прекрасно известно, но вот привить себе данное качество таким мужчинам трудно.

дева в год крысы мужчина

Об отношениях



Что об этой немаловажной теме может рассказать гороскоп? Дева-Крыса – мужчина, который своей семье всегда будет предан. По отношению к партнёрше он внимателен, ласков и нежен. Этот мужчина умеет защищать свою возлюбленную, постоянно оберегает её. Ещё он в меру романтичен.

Видео: Любовный гороскоп. Дева

Стоит отметить, что в отношениях эти люди такие же практичные, как и в жизни. Потому к «чему-то новенькому» они всегда относятся с осторожностью и опаской. И даже если этот мужчина согласится на начало другого этапа в отношениях, или на привнесение в них какой-то «изюминки», предварительно они всё тщательным образом продумают. Спонтанность им не нравится. Но холодный расчёт не всегда выгоден в любовных делах. Потому ему стоит принимать это во внимание, и иногда позволять себе немного внезапности.

 гороскоп дева крыса мужчина

О совместимости

Эту тему также необходимо затронуть вниманием, рассказывая о том, какая у личности Дева-Крыса (мужчина) характеристика.

Но сначала – пара слов о некоторых нюансах. Этим мужчинам, выбирая себе женщину, не следует проводить тщательный анализ её личности. Лучше за советом обратиться к сердцу, а не к разуму. И предложение руки нужно делать по воле души, а не по расчету. Только в таком случае получится обрести своё счастье. Это должен понять мужчина Крыса-Дева.

Совместимость, обычно, получается неплохой с девушкой-Тельцом. Они похожи, так как оба добиваются всего своими силами и ценят серьёзные отношения. Особенно хорошо, если девушка рождена в год Дракона или Быка. Тогда у них точно образуется слаженный дуэт, в основу которого ляжет постоянство, надежность и крепкая любовь. Это тот самый случай, когда пару объединят не общие цели и деловые интересы, а крепкие, искренние чувства. Кстати, ещё неплохо сложатся отношения у мужчины-Крысы с девушкой-Обезьяной. В данном случае у них особенно хороша сексуальная совместимость, что немаловажно.

Видео: ДЕВА+ВЕСЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Но с кем бы ни решил связать свою жизнь этот мужчина, он обязан помнить – не нужно руководствоваться анализом, важно ориентироваться на чувства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина Дева-Крыса и его личностная характеристика