Женщина Змея-Телец: характер, особенности личности и совместимость

Женщина Змея-Телец – личность интересная, с очень необычным характером. Чтобы понять, какой она является, стоит сначала уделить немного внимания тому, какое воздействие на неё оказывают знаки зодиака и восточного гороскопа.

женщина змея телец

Телец

Девушка, появившаяся на свет под этим знаком, отличается очень развитой силой духа и воли. Она великодушна и добра, часто прощает близким их ошибки, старается помочь нуждающимся. А в браке она является надежной опорой для своего партнёра.

Видео: Телец основные отрицательные черты характера Характеристика типичной Телец

Женщина Змея-Телец принимает мир и людей такими, какими они являются. Она не предпринимает попыток перекроить их суть и естество. В этом её главное преимущество перед жизнью. Она умеет мириться – потому ей не страшны бури судьбы.

Но, тем не менее, отстаивать своё благосостояние и счастье эта женщина умеет. Точно так же она будет защищать до последнего близких и любимых людей.

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Овен-женщина

Как приблизиться к такой особе? Всё просто – надо быть честным, искренним и верным человеком. Женщина, родившаяся под этим знаком зодиака, считает, что всё перечисленное – это «три кита» прочных отношений.

телец змея женщина характеристика

Змея




Теперь немного стоит поговорить о том, как влияет на характер женщины её восточный зодиак. Женщина Змея-Телец переняла от своих знаков всё самое лучшее. И многое, кстати, у них схоже.

Эта девушка хорошо воспитана, интеллигентна, культурна и привлекательна. От Змеи она переняла острую потребность в переменах – в «сбрасывании кожи». Преобразования – важнейшая составляющая часть её жизнь. Она может сменить прическу, покрасить волосы, сменить стиль или работу. Это добавляет в её жизнь разнообразие и яркие эмоции.

У этой женщины великолепно развита интуиция. Потому к ней многие обращаются за советами. А вот она редко к кому прислушивается. Потому что и сама всё прекрасно знает.

Змеи похожи с Тельцами тем, что и одни, и другие всегда будут защищать свой комфорт и отстаивать личную точку зрения. Людям, которые посмеют посягнуть на «собственность» этой девушки, точно не поздоровится.

А ещё женщина Змея-Телец всегда тщательно за собой следит. Она считает, что внешность очень важна. И не стесняется пользоваться своей красотой.

Кстати, эти девушки обидчивы. И умеют злиться. При общении с ними важно помнить: такая особа обращает внимание на всё, на любую мелочь. И то, что собеседник примет за пустяк, Змея расценит по-своему. Например, если её перебьют, то она посчитает себя неинтересным оппонентом как минимум. Или решит, что её не уважают, а это ещё хуже для собеседника.

змея телец женщина совместимость

Общая характеристика

А вот теперь можно сказать про общий гороскоп. Телец-Змея – женщина, которая всегда старается окружить себя всем самым лучшим, красивым и прекрасным. Для неё важны гармония и спокойствие. Но, тем не менее, если на пути возникают трудности – она их преодолевает. Кажется, что нет такой ситуации, которой бы она не противостояла.



То же самое касается целей. Таково сочетание Телец-Змея: женщина, характеристика которой позволяет убедиться - если она чего-то хочет, то обязательно добивается этого. Она действительно может идти напролом.

А вот в личной жизни эта особа очень романтична. Ей нравится заботиться о своей второй половинке, любить и быть любимой. Кстати, к близким людям такие женщины очень сильно привязываются. Потому разлуку, даже кратковременную, переносят с трудом. К слову, их чувства порой настолько сильны, что даже давят на партнёра. Поэтому девушке стоит уравновешивать свои эмоции во благо отношений.

Что относительно семьи? Какова в этом плане такая личность, как Телец-Змея? Женщина, характеристика которой предоставлена выше, всегда занимает в семье лидерскую позицию. Об этом можно легко догадаться. И, кстати, у нее получается быть хорошей главой семьи. Эти женщины умело ведут домашние дела, хорошо распределяют бюджет и время. Идут на компромисс со своим супругом, так что жёны они отличные.

гороскоп телец змея женщина

О совместимости

Напоследок – пару слов и об этой теме. Какой партнёр подойдёт такой личности, как Змея-Телец (женщина)? Совместимость у неё может сложиться как нельзя лучше с мужчиной, родившимся под знаком Рака, желательно тоже в год Змеи. Почему? Потому, что союз двух Змей основан на привлекательности характеров обоих. Пара получается интересной, а их отношения наполнены разнообразием и интеллектуальностью. Им не будет скучно друг с другом, а совместная жизнь окажется комфортной и простой.

А Рак подходит Тельцу потому, что он, как и эта девушка, стремится к деньгами, накапливает их. А ещё они оба ценят домашний уют и физическую близость. В общем, пара получится крепкой. Ещё могут сложиться отношения между Тельцом-Змеёй и Козой-Весами. В этом случае в союзе будет чуть больше дружбы, чем любви и романтики, но это тоже неплохо.

Впрочем, и другие зодиакальные пары встречаются. Ведь гороскопы обычно условны, главное в отношениях – это чувства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женщина Змея-Телец: характер, особенности личности и совместимость