20 марта: знак зодиака (мужчина). Характеристика рожденных под знаком Рыб

Видео: Дети - Рыбы, рождённые в 2016 году.(Рыбы 20 февраля - 20 марта)

Сегодня мы посвятим свое время созвездию Рыбы. Оно считается не очень ярким, но примечательно тем, что в нем зафиксирована точка весеннего равноденствия, где наблюдается перемещение солнца из южной стороны неба в северную. Рыбы – это последний астрологический символ из относящихся к водным. Господствует в период с 19 февраля по 20 марта знак зодиака. Мужчина-Рыбы воплощает в себе наиболее противоречивые и сложные свойства характеров Рака и Скорпиона.

Видео: Рыбы- Гороскоп на неделю с 14 по 20 Марта 2016 года

20 марта знак зодиака (мужчина)

Способности от рождения

Это созвездие находится под влиянием сразу 2 планет – Нептуна и Юпитера. Поэтому Рыбы обладают двойственностью натуры с самого рождения. У них большой потенциал, который поможет им реализовать себя в науке и искусстве. Однако лишь малая часть мужчин готова использовать свои силы полностью, чтобы достичь успеха.

Астрологи подчеркивают, что большая часть Рыб предпочитает ждать, когда все сложится само собой, без их активного действия. Свое господство завершает водный знак зодиака 20 марта. Мужчина, который родился в эту дату около 24:00 часов имеет более несгибаемый характер, чем остальные Рыбы. Это накладывает положительный отпечаток на его судьбу. Так проявляется влияние Овна, который спешит вступить в свои права двадцатого марта после полуночи.

Черты характера

знак зодиака 20 марта мужчина

Следует обратить внимание на период, который охватывает астрологическое время Рыб. Известно, что равноденствие приходится на 20 марта. Характеристика знака зодиака напрямую связана с этим явлением. Ведь личности, которые рождаются ближе к этому числу, наиболее ранимые и чувствительные.

Они быстрее обижаются, но не могут долго копить зло. Поэтому считаются отходчивыми. Кстати, часто именно мужчины-Рыбы становятся закадычными друзьями женщин, о которых говорят: «Он мне, как подруга. Всегда внимательно выслушает, поддержит и сохранит в тайне доверенный ему секрет".

Минус в том, что после подобных разговоров по душам люди этого символа должны восстановить нервную систему и организовать себе отдых. Поэтому Рыбам рекомендуется избегать тех, кто беззастенчиво пытается воспользоваться их отзывчивостью. Особенно если эта личность - огненный знак зодиака. Мужчины или женщины пламенной стихии представляют наибольшую опасность для Рыбы за счет своего неуемного характера.

Семейная жизнь




20 марта характеристика знака зодиака

Звезды наградили предствителей сильного пола особой чувствительностью, но это не показатель слабости, как многие предпочитают думать. Чаще всего в юном возрасте парень-Рыбы предпочитает иметь преданного друга, а не связь с девушкой. Это объясняется тем, что он не испытывает сильного желания обременять себя супружеским союзом.

Он довольно долго может обходиться без жены и детей. Особенно это касается тех, кто рожден 18-20 марта. Отличается от других водных символов этот знак зодиака. Мужчина Рыбы не находит полного счастья только в семейного очаге. Именно поэтому он не спешит предлагать руку и сердце своей подруге.

Каков он в супружеской жизни? Его спутница должна быть готовой к тому, что главой их союза предстоит стать ей. Ведь мужья, рожденные под знаком Рыб, редко отличаются практичностью и способностью четко что-либо планировать. Они из числа тех людей, которых следует направлять и даже руководить ими.

Отличный папа

20 марта знак зодиака мужчина характеристика

В сердечных отношениях этот мужчина нуждается в проявлении любви со стороны своей супруги. Ей следует принять это во внимание, чтобы в дальнейшем не раздражаться по этому поводу. "Какой капризный человек!" – воскликнет читатель. Однако это всего лишь отдельные черты характера, которые накладывает на рожденного в период 19 февраля – 20 марта знак зодиака. Мужчина Рыбы в полной мере выразит любовь по отношению к своим детям.

Те, в свою очередь, будут в восторге от совместных увлекательных занятий. Отец способен преподнести им уроки доброты и справедливости. Замечено, в семьях, где папа является Рыбой, дети охотнее доверяют свои тайны ему, нежели матери семейства. Происходит это из-за того, что мужчина обладает особой развитой интуицией.

Верный муж

Положительная сторона характера мужчины Рыбы выражается в необыкновенной преданности своей супруге. В этом они могут сравниться лишь с верными Львами. Правда, последние могут время от времени предаваться флирту. Рыбы редко вовлекаются в посторонние романы, хотя и признаны хорошими любовниками.

Их ласковые речи и изобретательность в постельных играх способны покорить даже самую неприступную девушку. А с какими женщинами сулит счастье рожденному в период с 19 февраля по 20 марта знак зодиака? Мужчина совместимость идеальную имеет со знаком Девы, он будет с ней невероятно счастлив.



20 марта знак зодиака мужчина совместимость

Видео: КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Эти созвездия могут в полной мере добиться взаимопонимания. Их не смущает противоположность характеров, а сходства они преобразуют в прочный фундамент своих отношений. Все неплохо пойдет у мужчины Рыбы со Скорпионами, Стрельцами, Козерогами и Близнецами.

Интересно, что у многих получается найти избранницу именно в период цикла (с 19 февраля по 20 марта). Какой знак зодиака мужчина Рыбы не сможет принять? Он не должен пытаться выстраивать отношения с Овном, так как тот слишком горяч и напорист.

Видео: Гороскоп на Май 2016 года для Знака Зодиака: Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

С представителями своей стихии - Раком и Рыбами - союз предполагается сложным, так как будет сказываться недостаток энергии в таких парах. В итоге у них не будет нужной платформы для душевного развития и материального процветания.

Профессии для мужчины Рыбы

20 марта какой знак зодиака мужчина

Прекрасное поле деятельности для работы этого знака – искусство. Наделяет поистине сильным творческим потенциалом рожденных в период с 19 февраля по 20 марта знак зодиака. Мужчина, характеристика личности которого рассматривается нами в статье, может стать великолепным литератором, музыкантом или живописцем. Оригинальность мышления этого знака предполагает занятость в дизайнерской работе, в кораблестроительстве и археологии.

Нередко мужчины Рыбы становятся философами и социологами. Также они отлично могут проявить себя в науках о тайном и неопознанном. Им с легкостью даются астрология, хиромантия, различные духовные практики. Склонность к сопереживанию и особая чуткость располагают представителей этого водного знака к профессиям медицинской деятельности.

Отличительная черта

Надо заметить, что Рыбы чувствуют себя счастливыми, когда их помощь заключается в служении людям. Поэтому их можно встретить в образе монаха, чистосердечно молящегося за судьбу постороннего человека. Астрологи подчеркивают, что мужчины этого водного знака обладают врожденным чувством гармонии. Рыбам повезло намного больше, чем Весам, которые стремятся к равновесию на протяжении всей жизни и не всегда достигают его. В целом, короткая характеристика этого созвездия выражается в духовности и возрождении. Поэтому деятельность и образ жизни человека Рыбы редко связаны с циничностью и жестокостью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 20 марта: знак зодиака (мужчина). Характеристика рожденных под знаком Рыб