Тельцы. Характеристика для прекрасных леди

Перелистывая страницы гороскопов, невозможно не узнать свои черты характера в описаниях своего знака зодиака. Эта статья будет посвящена земному и немножко "рогатому" астрологическому знаку зодиака – Тельцы, характеристика которого интересна и многогранна.

тельцы характеристика

Итак, под знаком Тельца ходят прекрасные дамы, девушки и девочки, появившиеся на свет в период с 21.04 по 20.05. Рожденные весной, Тельцы абсолютно не легкомысленные, они предельно спокойны, серьезны и расчетливы, в отличие от других беспокойных знаков зодиака весны, в Тельцах бежит холодная кровь.

Характер

Характеристика Тельца олицетворяет собой оплот спокойствия и терпения. Но если Тельца «довести до ручки», то в гневе он будет страшен, и лучше не попадаться ему под горячую руку. Но в большинстве случаев характеристика Тельца-женщины являет бесконечное терпение и уверенность в себе. Хотя если Тельца обидеть, то он долго будет остывать.




В общей массе женщины-Тельцы молчаливы и сдержанны, они не будут щебетать сутками напролет, а, скорее всего, будут обдумывать планы на будущее. Огромная сила воли, самостоятельность и независимость – это все Тельцы. Характеристика этого знака олицетворяет роскошь. Нет, женщина-Телец не прожигательница денег, просто она любит дорогие и роскошные вещи, которые долгое время будут ей служить.

характеристика тельца

Поскольку Телец – знак земной, то лучше ему жить в своем доме, а не в пыльных квартирах. Работая с землей и растениями, Телец восполняет свою энергию и обретает внутреннюю гармонию.

Здоровье

Здоровьем женщина-Телец обладает, как у быка, крепким. В связи с тем, что она мало болеет, прекрасная представительница этого знака зодиака может позволить себе и букет вредных привычек: алкоголь, табак, любовные связи, чревоугодие и др. Выносливые Тельцы, характеристика которых не позволяет болеть, должны не запускать свое здоровье и как можно меньше курить. Иначе в случае болезни переносят они ее тяжело. Поэтому Тельцам необходим всегда хороший сон и диета.



Отношение к детям

характеристика тельца женщины

Главной положительной чертой женщины-Тельца является ее домовитость и хозяйственность. В руках у нее буквально все горит, и она с удовольствием великолепно обустраивает свое гнездышко. По отношению к детям женщина-Телец строга и консервативна. Она будет огромное количество времени уделять воспитанию детей, причем поблажек маленьким баловням лучше не ждать. Но детей такая строгость не будет ущемлять, поскольку теплую заботу и любовь дети Тельца будут чувствовать на протяжении всей жизни.

Любовь

Тельцы, характеристика которых олицетворяет такие символы, как верность и любовь, являются однолюбами. Если она влюбилась, то в свою страсть погружается с головой и надолго. В любви даму-Тельца не испугают никакие трудности. Каждая девушка и женщина-Телец всегда будет избегать развода, поскольку она свято верит, что ее любовь будет с ней до конца дней своих. Взаимопонимание и обоюдную симпатию женщина-Телец получит от таких представителей знаков зодиака, как Девы, Близнецы и Весы. По возможности Тельцам следует избегать союзов со Львами и Водолеями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тельцы. Характеристика для прекрасных леди