Камни для львов-женщин: формула счастья

Пожалуй, на всем звездном небосклоне не найти более властного и вспыльчивого знака, чем Лев. Представители этого зодиакального созвездия - очень сложные люди, любят признание и лесть, не терпят тех, кто осмеливается вступить с ними в спор. Но, несмотря на все сложности характера, как ни странно, люди тянутся к ним, а порой даже пред ними благоговеют. Конечно же, у данного знака есть масса и положительных черт, таких как желание защитить униженных и оскорбленных, помочь нуждающимся. Все эти противоречия в характере Льва приносят ему массу неудобств в общении с людьми. В такой ситуации достичь душевной гармонии, наладить добрые отношения с окружающими, а также сохранить здоровье помогут камни.

камни для львов женщин

Данная статья, в которой будут описаны камни для Льва (женщины), особенно будет интересна представительницам прекрасного пола. Но если этот материал попался на глаза мужчинам, думаю, что равнодушными он их тоже не оставит.

Видео: Камни для женского счастья. Как привлечь любовь в свою жизнь: магия камня граната

Камни для львов (женщин): рубин

Женщина-Лев всегда и во всем стремится занять лидирующие позиции. Но неумение контролировать себя, вспыльчивость и возбудимость приводит к тому, что она начинает растрачивать свою энергию и разрушать себя изнутри. Снизить выбросы отрицательной энергии поможет рубин. Этот камень позволит его обладательнице настроиться на конструктивную работу, находить в себе силы отвечать за свои поступки. Этот минерал положительно влияет на кровеносную систему и сердце. Рубин сможет защитить от депрессии и хандры, которым, кстати, часто подвержены Львы.




камни для льва женщины

Змеевик и яшма

Видео: Талисман бусина Дзи. Магические талисманы Фен Шуй для удачи, здоровья, счастья и богатства

По мнению астрологов, такие камни для Львов (женщин), как змеевик и яшма, будут прекрасно дополнять характер их обладательницы. Благодаря этим минералам их владелица сможет стать мудрой и проницательной. Так же, как и рубин, змеевик помогает восстановить нервную систему. Он укрепляет память, развивает логику. Еще известно, что если девушка с юных лет будет носить на шее такое украшение, то в будущем ей уготована главная роль в семье. А для Льва лидирующие позиции необходимы, как воздух.

Камни для Львов (женщин): янтарь

Янтарь поможет уберечь свою хозяйку от дурного глаза и тяжелых болезней. Он устранит чувство безысходности и вселит оптимизм. Еще янтарь дарит львам красоту и долголетие.



Золотистый циркон

Видео: Камни по знакам зодиака

Такие камни для Львов (женщин), как золотистый циркон, необходимо носить на безымянном пальце. Кольцо с прозрачным цирконом помогает владелице ослабить агрессивность и вспыльчивость. А еще этот минерал притягивает богатство, что тоже немаловажно для Львов.

знак зодиака лев женщина камни

Формула счастья

Женщины-Львы всегда красивы и элегантны, поэтому украшения из камней не только дополнят их образ, но и принесут неоспоримую пользу. Для счастливой жизни можно вывести формулу (если ваш знак зодиака - Лев): женщина+камни=гармония. И тогда Львы станут выглядеть еще привлекательнее в глазах других людей, а значит, будут еще более любимыми. Также можно дать совет мужчинам: подарите своей Львице украшение с одним из перечисленных камней, и, возможно, вам удастся превратить ее в ласкового котенка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Камни для львов-женщин: формула счастья