Великое и воинственное значение имени саша

Видео: Александр Суворов. Все битвы генералиссимуса

Саша (Александр) - это древнегреческое имя. Оно появилось достаточно давно и принадлежало знаменитому завоевателю Александру Македонскому. Значение имени Саша (Александр) - это защитник. Недаром его носили настоящие воинственные люди: императоры и полководцы. Поговорим об этом подробнее в нашей статье.

Тайное значение имени Саша

Статистиказначение имени саша

Видео: Значение имени. Богдан

История Российской Империи знает трех императоров с этим именем, а также полководцев Александров: Невского и Суворова. Для современной России это имя является древнейшим и повсеместно распространенным.

Астрологическое значение имени Саша

Видео: Документальный фильм: Александр Великий ч 1




Знак Зодиака, принадлежащий этому имени, - Рак. Другие источники утверждают, что это Телец или Стрелец. Планеты имени - Сатурн и Венера. Цвета - голубой, красный и стальной (металлик). Имя Александр сохраняет довольно мощную энергетику, наделяя своих носителей мужеством и властностью. Конечно, это вовсе не означает, что все Саши являются сплошными героями, тем не менее уже замечено, что большинство из них стараются так или иначе проявить превосходство. Если судьба оказывается к ним благосклонна, то они не упускают своего шанса занять высокое положение в той или иной профессиональной сфере.

Профессиональное значение имени Саша

Эти люди найдут себя абсолютно в любой профессиональной сфере, благодаря своей памяти, активности, успешности и амбициям. Саши - прекрасные творческие люди (Пушкин, Солженицын), блестящие спортсмены (Поветкин, Карелин, Кержаков), отличные певцы (Градский, Маршал, Буйнов), управленцы (Александры I, II, III Романовы), а также бизнесмены (Лебедев). Тихие кабинетные ученые из них получатся только тогда, когда они смогут найти ту самую лазейку, через которую можно было бы реализовать свое честолюбие. Вот такой он - Саша!саша значение имени

Значение имени обязывает своего обладателя быть как минимум выдающимся гением даже в малом, но, к сожалению, не всем современным Сашам это удается... Сегодняшние Александры, как и их легендарные тезки, находятся в постоянных поисках великих дел. Как бы то ни было, они настолько везучие, что судьба сглаживает и смягчает их откровенные промахи.



Интересная особенность всех Александров: там, где у них нет ресурсов (или они иссякают) к тому, чтобы реально возвыситься, Саши начинают артистически играть определенную жизненную роль, однако находятся в постоянном чувстве ожидания стать самими собой.

Здоровье

что означает имя сашаУ всех Александров просто чудесное здоровье! Это довольно выносливые личности, способные сохранить внешнюю молодость. Они активны по жизни. Единственное, с чем Сашам не стоит "дружить", - это алкогольные напитки.

Что означает имя Саша в семейных отношениях

Видео: Discovery: Великие Египтяне: Настоящая Клеопатра / фильм 6

Представители этого имени отличаются заметной любвеобильностью и даже чуткостью! Любой человек, которого зовут Саша, сделает все, чтобы удивить свою женщину, чтобы уделить ей как можно больше внимания. Он готов целыми днями засыпать свою любимую комплиментами, ожидая взамен постоянную ласку... Обычно спутницами жизни Александров становятся энергичные и уверенные в себе женщины с прекрасным чувством юмора.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Великое и воинственное значение имени саша