Универсальный деревообрабатывающий станок: чем он хорош?

Видео: Универсальный деревообрабатывающий станок . Мастерская Ивлева Сергея .

Универсальный деревообрабатывающий станок обладает таким неоспоримым преимуществом, как невысокая стоимость. В сравнении с покупкой оборудования с узкой специализацией работы, стоимость такого агрегата может оказаться в разы меньше. В состав такого прибора одновременно может входить рейсмусовый, пильный, строгальный станки, а также шлифовальный и сверлильный.

Видео: DeWALT DW1501 Универсальный многофункциональный деревообрабатывающий станок.

Универсальный деревообрабатывающий станокПрофессионал столярного дела оценит универсальный деревообрабатывающий станок как идеальное решение для мастерских небольшого размера, где нет большой рабочей площади, а ассортимент продукции достаточно широк. И это можно считать еще одним преимуществом. Универсальный деревообрабатывающий станок представляет собой функциональное оборудование, при помощи которого можно выполнять целый ряд задач по обработке древесины, при этом он обладает компактными размерами, позволяя владельцам мастерских небольших размеров использовать с максимальной отдачей каждый дециметр площади. Такой прибор предоставляет возможность надежно фиксировать детали при обработке, обладает повышенной устойчивостью конструкции в сочетании с минимальным уровнем рабочего шума, что обеспечивает комфортную и безопасную работу с агрегатом. Жесткая конструкция станка позволяет обеспечить точность производимых операций. Асинхронный двигатель с ременной передачей предназначен для защиты от перегрузок. Универсальный деревообрабатывающий станок обладает способностью подключения к нему пылесоса, что добавляет к вышеперечисленным достоинствам возможность сохранять чистоту рабочего места.




Бытовые универсальные деревообрабатывающие станкиЭти приборы можно использовать для обработки профильного и тонколистного проката, пластмассы, а также шифера. Для смены операций на станке не нужно никаких физических усилий и дополнительного времени, она происходит быстро и легко, что гарантирует особое удобство работы с устройством.

Видео: МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНОК ИЗ КИТАЯ ТОКАРНЫЙ СВЕРЛИЛЬНЫЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЛОБЗИК



Станки деревообрабатывающие универсальные ценаБытовые универсальные деревообрабатывающие станки комплектуются целым набором вспомогательных приспособлений, что позволяет обеспечить функциональность прибора и его отлаженную работу. Возможность обработки изделий посредством пиления происходит за счет того, что инструмент располагает регулируемым вылетом. Распиловка деревянных изделий обеспечивается наличием оборудования, регулируемого по углу наклона и высоте столом, который оснащен транспортируемым упором. Сверление и фрезерование изделий обеспечивается надежной фиксацией на рабочей поверхности посредством струбцины. Направляющая планка предназначена для выполнения работ по строганию и пилению.

Станки деревообрабатывающие универсальные, цена которых составляет от 16 500 рублей, обладают массой дополнительных параметров, которые делают их незаменимыми приборами для решения широкого спектра задач. Если оборудовать такими приборами целый цех, то он никогда не будет простаивать, так как выход из строя одного из агрегатов не окажет существенного влияния на всю работу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Универсальный деревообрабатывающий станок: чем он хорош?