Девичник: конкурсы для невесты и не только

Видео: Забавные аксессуары для девичника

Практически во всем мире существует интересная и приятная традиция – перед свадьбой невеста обязана сходить со своими лучшими подругами на девичник. Как правило, устраивает такой девичник ее лучшая подружка.

Видео: Девичник (2016) мелодрама. Русские мелодрамы новинки 2016

девичник конкурсыДля того чтобы все прошло как нужно, мероприятие изначально требуется спланировать. К примеру, стоит заранее подготовить прикольные конкурсы на девичник. Ведь как же без них? Сейчас мы и поведаем о нескольких возможных вариантах конкурсов.




Итак, девичник – конкурсы для невесты:

Видео: Наш подарок на девичник))

  • Такой вот интересный конкурс «Отрицательные черты любимого». Невесте, равно как и всем остальным участникам, выдается листик и ручка. За определенное время нужно написать все отрицательные черты своего любимого. Это может быть все, что угодно, начиная от разбросанных носков по всему дому, заканчивая его постоянными задержками на работе. При этом невеста должна успеть написать больше всех недостатков. В противном случае она проигрывает – тогда ее подружки вправе взыскать с нее исполнение своего желания.
  •  прикольные конкурсы на девичникНи в коем случае не нужно забывать, что девичник – это девичник. Конкурсы на нем должны быть исключительно веселыми и интересными. Так что второе испытание для невесты звучит следующим образом «Если твой муж…». Суть в том, что невеста должна быть хорошо подготовлена ко всем жизненным перипетиям, которые подстерегают ее после замужества. Подружки невесты пишут на листочке фразу «Если твой муж…» и дополняют ее своими выдумками. Например, «Если твой муж будет любить твою маму больше тебя?». А невеста должна дать ответ, как она будет действовать в этом случае.
  • Третий конкурс должен показать то, насколько хорошо невеста знает своего избранника. Ее подружки заранее должны расспросить жениха о его пристрастиях: какой цвет любит, любимая футбольная команда и так далее. На девичнике они опять-таки спрашивают то же самое, но уже у невесты о ее будущем муже. За каждый неправильный ответ можно придумать интересное наказание.


Однако на таком мероприятии, как девичник, конкурсы должны быть не только для невесты, но и для всех остальных. Итак, девичник – конкурсы для всех:

  • девичник конкурсы для невестыЗабавный конкурс «Золушка». Наверняка, эту сказку помнят абсолютно все. В данном случае, всем участницам предоставляется обувь, которую им стоит примерить. Однако – это не должна быть обычная женская обувь. В качестве туфель можно использовать мужские ботинки, галоши, детские пинетки и так далее. Дабы полностью подтвердить свое звание Золушки, победительница должна станцевать в подобной обуви.
  • Чтобы поднять настроение подружкам, можно в течение вечера незаметно подложить им интересные записочки с комплиментами. Особенно красиво, если это будут стихотворные комплименты. Приятно же искать у себя в сумочке влажные салфетки, а найти там вот такое забавное пожелание.

Вообще, на таком мероприятии, как девичник, конкурсы можно использовать самые разные. Главная их суть в том, чтобы они были веселые, шутливые и необидные. Не хотелось бы в такой замечательный вечер кому-то портить настроение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Девичник: конкурсы для невесты и не только