Красивые поздравления с днем рождения для парня

Кто не любит теплые слова, особенно в своей день рождения? И не стоит полагать, что если мужчины сильный пол, то они не нуждаются в проявлениях заботы и нежности. Следовательно, поздравления с днем рождения для парня столь же важны, как и для девушки. А значит, нужно сделать все возможное, дабы теплота сказанного смогла пронять его душу до самой глубины.

Однако написать красивые поздравления с днем рождения для парня - куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Особенно когда это нужно сделать девушке, страстно желающей завладеть его вниманием.

поздравления с днем рождения для парня

С чего начать?

В целом есть два способа сделать поздравление: написать текст самостоятельно или скопировать его из Интернета, открытки, журнала. Как бы странно это ни прозвучало, но все варианты одинаково хороши. Здесь куда важнее то, насколько искреннее и душевно они прозвучат из уст поздравителя.

И все же главный недостаток готовых поздравлений в том, что они не всегда могут отобразить чувства человека. Особенно если хочется сказать что-то необычное и теплое, понятное исключительно адресату.

Поэтому лучшее поздравление с днем рождения для парня то, которое написано своими силами и стараниями. К тому же никто не запрещает в своем творении использовать подсказки и шаблоны, подсмотренные у других авторов.

Краткость – сестра таланта

Многие считают, что чем длиннее текст, тем лучше. Это не так. Ведь чем дольше звучит речь, тем скучнее становиться ее слушать. Исключением являются случаи, когда такое поздравление говорит человек, подкованный в ораторском искусстве. Остальным же лучше сделать все возможное, дабы свести количество строк к минимуму.

поздравления с днем рождения для любимого парня

Короткие поздравления с днем рождения для парня, примеры которых приведены здесь, помогут сориентироваться.

  • Не буду пыль в глаза бросать,

И перейду я тут же к делу.

Пускай счастливым будешь ты,




Всегда, и при любой погоде.

  • Будь всегда честным перед собой и другими,

Дабы никогда не отводить взгляда, при встрече с ними.

Будь сильным и храбрым, как вольный орел

Ведь только так поступают мужчины!

Поздравления с днем рождения для любимого парня

В ожидании дня рождения своего избранника девушки полностью изводят себя. Ведь хочется подарить ему не банальные поздравления, а пронять его до самой глубины души. Вот только как это сделать?

На самом деле все довольно просто. Главное, чтобы такие поздравления с днем рождения для парня стали чем-то особенным. А для этого нужно вложить в них все свои чувства, тем самым показав ему, насколько он дорог и необходим. Ведь каждый мужчина хочет быть теми единственным и неповторимым, что заставляет девичье сердце биться все сильней и сильней.

поздравления для парня с днем рождения прикольные

Видео: Поздравление с днем рождения

Вот несколько примеров таких поздравлений:

  1. Мой дорогой, любимый человечек! Для меня этот день навсегда станет большим праздником, ведь именно сегодня на свет появился ты – мое самое большое сокровище. Не хочу произносить пышных речей, просто знай: я люблю тебя, и нет ничего такого, что бы я не сделала для тебя.
  2. Дорогой, сегодня ты стал на один год мудрее. Пускай же эта мудрость позволит тебе стать еще добрее и богаче, чем ты был до этого. А что касается меня, то я всегда буду рядом, невзирая на все сложности и недопонимания. Ведь я люблю тебя!
  3. В твой день рожденья я хочу пожелать тебе всего самого лучшего. Пускай твоя жизнь всегда будет наполнена теплыми и светлыми событиями. А я, в свою очередь, сделаю все возможное, дабы воплотить это в реальность.

Видео: Как поздравить подругу с днем рождения? /общага.парни.забыла подарок/

Поздравления для парня с днем рождения

Прикольные скетчи будут уместны, если молодой человек имеет веселый характер. В этом случае стоит призадуматься над тем, чтобы поздравить его забавным текстом. Следует отметить, что написать такое поздравление будет очень сложно, ведь, как говорится «юмор – дело тонкое». Здесь главное - не переборщить с приколами, иначе вместо желаемого результата можно заполучить обиженного именинника.

лучшее поздравление с днем рождения для парня

Примеры прикольных поздравлений с днем рождения:

Видео: Красивые Поздравления С Днем Рождения Парню

  • Ты полон сил, так развлекайся,


Ведь жизнь, она короткая совсем!

Но все же помни об одном,

Ты человеком оставайся!

И выбрав жизни путь один,

Держись его, не отклоняйся.

И с каждым встречным по пути,

Ты обо всем на свете пообщайся!

Ведь только так ты вдруг поймешь,

Чего так сильно ты желаешь!

И вот тогда - держи, не отпускай,

Борись за счастье, что есть мочи.

  • Я долго парня выбирала, чтобы был под стать мне он всегда. И жизнь когда с тобой связала, я сразу все и поняла: ты самый лучший на планете, ты мой герой, ты – супермен. С тобой мне море по колено, и дом горящий нипочем. Так будь собой, ты и так хорош, а все другое – ерунда.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красивые поздравления с днем рождения для парня