Что нужно подрастающему мужчине, или Поздравления с днем рождения племянника

Искристый смех, блестящие от счастья глаза, ожидание чуда, большой и вкусный торт, много друзей и подарков – вот чего каждый подрастающий человечек ожидает от своего дня рождения. И радостное настроение ребенка всегда радует родителей. Ведь что может быть лучше, чем искренне счастливое чадо? Зачастую родителям куда проще придумать, как и чем поздравить своего малыша, ведь они лучше его знают, в курсе всех актуальных интересов, желаний и предпочтений. А вот дяди и тети чуть ли не с ума сходят, подбирая поздравления племяннику с днем рождения. Ведь хочется, чтобы праздник был самым лучшим, и чтобы они сыграли немалую роль в этом торжестве. Но нельзя не отметить тот факт, что многое зависит именно от возраста племянника, день рождения которого вот-вот наступит.

Видео: Самое прикольное и позитивное анимационное поздравление с днем рождения мужчине

Особенности подрастающего мужчины, или Что подарить ребенку до 12 лет?

1. Это может быть абсолютно любой подарок! Да-да! Детям важно внимание. Для него больше важно не то, что вы подарите, а то, как вы это сделаете. Поэтому в роли поздравления с днем рождения для племянника можно обойтись какой-то самой банальной вещицей в красивой упаковке.

2. Игрушки – совершенно неважно, что вы выберете! Будь это конструктор или какая-то машинка. Конечно, ближе к 7 годам ребенок не поймет причины, по которой вы подарите ему куклу, поэтому к выбору игрушки в любом случае нужно подходить ответственно.

3. Подарки должны быть актуальными. Если мальчик увлекается футболом – подарите ему самый крутой мяч. Если подрастающий парнишка - активный пользователь ПК – не обходите стороной какие-то обучающие диски. Кто его знает, может именно из-за этого подарка в семье появится неплохой программист?! Поэтому поздравления с днем рождения племянника и сами подарки должны быть еще и перспективными.




4. Презенты должны быть интересными. Если мальчик не любит читать – не вздумайте ему дарить что-то вроде книги-энциклопедии. Старайтесь выбрать такой подарок, к которому он сможет возвращаться. Например, пусть это будет крутой квадроцикл! На нем мальчик сможет кататься и в 7, и в 12 лет (а то и старше).

12+, или Да здравствует взросление!

Видео: Поздравления Племяннику С Днем Рождения

Самое время подбирать такие поздравления с днем рождения племянника, которые будут подчеркивать его мужское начало. Не вздумайте подарить ему что-то вроде упаковки из 100 пар носков ради шутки (или на перспективу). Обращайте внимание на:

1. Общие потребности подрастающего мужчины. Возможно, он собирает деньги на свой мотоцикл. И в таком случае он больше обрадуется конверту с денежкой. А может, ему для полного счастья не хватает поездки на какую-то экскурсию.

Видео: Музыкальная открытка. С Днем рождения, племянник



2. Пожелания и предпочтения – в таком возрасте мальчики обычно сами говорят, чего они хотят. Поэтому важно отключить функцию взрослого типа «тебе это не нужно, я-то знаю» и подарить имениннику то, чего он действительно хочет.

Что пожелать племяннику в день рождения?

Вполне логично, что поздравления с днем рождения племянника и их непосредственный поиск может занять немало времени. Именно поэтому сейчас существует столько открыток, в которых прописаны уже готовые пожелания. Но каждому приятно получить нечто специфическое, написанное лично для него. И как вариант, можно использовать следующие заготовки:

  • Ты у нас один такой, вся семья горда тобой! Наш племянник дорогой, будь собой, расти большой!
  • Хотим мы признаться, что ты нам как сын, ты даришь улыбку и счастье. Мы радуемся всем успехам твоим, пусть обойдут тебя в жизни ненастья.

Далеко не обязательно, чтобы это были какие-то стихи. Более того, мальчикам свойственно воспринимать поздравления в более прозаичной форме. Например:

  • Милый мальчик, дорогой, любимый мой племянник! Принимай поздравленья, подарки! Пусть сердце живет счастливой мечтой, исполняются желания и рядом с тобой будут только хорошие люди!
  • Ты – надежда семьи, ты продолжишь наш род! И нельзя не гордиться этим! Ведь ты лучший среди всех, недалек от идеала. Ведь самый лучший племянник достался нам!

Видео: VLOG : ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПЛЕМЯННИКА ��ПИЦЦА �� Шарики �� Питарды �� Birthday Kids Fun Party RUSSIA

Вне зависимости от возраста, очень важно чтобы поздравления с днем рождения племянника были максимально искренними. Это всегда чувствуется и оставляет определенный отпечаток в воспоминаниях. И хорошо, если этот отпечаток будет позитивным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что нужно подрастающему мужчине, или Поздравления с днем рождения племянника