Поздравления брату на свадьбу

Видео: Лучшее поздравление от сестры брату на свадьбе!! Трогательно до слез...

Свадьба – чудесное событие, которое имеет особенное значение в жизни каждого человека. Найти свою вторую половинку – удача, и если это случилось в жизни вашего родного человека, знайте, что ему крупно повезло, ведь любовь – это то чувство, которое может испытать далеко не каждый из нас.

Свадьба вашего любимого родственника, брата или сестры, обязывает вас не только подготовить какие-либо слова поздравления, но и помочь в организации самого мероприятия. Если вы думаете о том, какие поздравления брату приготовить, будьте открыты и откровенны в своем порыве, придумайте что-нибудь оригинальное. Это может быть стихотворение, песня или проза. Помимо слов, написанных вами для молодоженов, вы сможете преподнести им подарок, выполненный своими руками с помощью других родственников и друзей.




Поздравления на свадьбу брату могут быть написаны в шуточной форме. Если вы обладаете писательским талантом, попробуйте написать небольшую поэму о будущей жизни новобрачных, об их детях и семейной жизни. Обычно в своих стихотворениях гости упоминают о совместной копилке мужа и жены, о будущем потомстве, недвижимости и старости. Если вы готовы не только написать веселую оду новобрачным, но и проявить другие свои таланты, вы вполне сможете исполнить песню, обыграть сценку со своими товарищами, приглашенными на торжество, или же изготовить коллаж с фотографиями и смешными надписями о молодоженах. Не делайте большой акцент на деньгах и недостатках новоиспеченных мужа и жены, потому как поздравления брату должны быть прежде всего веселыми и позитивными, а любые неуместные шутки могут испортить праздник. Вы, как человек самый близкий, должны знать о том, что будет приятно услышать брату в день собственной свадьбы.

Видео: Поздравление брату на свадьбу. 2016 г

Если вы не можете написать стихи самостоятельно, всегда есть возможность скачать их в интернете или переписать из книг, но будет ли подобное поздравление брату пронизано вашей искренностью и всей теплотой чувств? Скорее всего, нет, поэтому постарайтесь сделать что-то самостоятельно, ведь поздравление может быть выполнено и в прозе. Пожелайте ему в этот день терпения, счастья, долгих лет любви и взаимопонимания с женой. Не забудьте о том, что настоящей семьей они станут только тогда, когда обзаведутся потомством. Каждый день их совместной жизни должен приносить счастье и радость, а мелкие ссоры, как всем известно, лишь укрепляют брак. И «Горько!» должны кричать им родные и близкие лишь в этот день, в день свадьбы. Все остальные же дни новоиспеченной семьи должны быть только сладкими.



Разумеется, поздравления брату не должны ограничиваться несколькими четверостишьями. Мы надеемся, что вы уже подготовили подарок для новобрачных. Если жених и невеста изъявили желание принимать в качестве подарка исключительно деньги – это их право, но помимо конверта с некоторой суммой вы вполне можете презентовать им и какую-то вещь, необходимую в быту, например. Для тех молодоженов, кто любит оригинальные подарки, прекрасным презентом может стать сувенир, привезенный из другой страны или «Домострой» Владимира Мономаха. Ваш подарок может быть как шуточным и совершенно ненужным, так и полезным. Главное, чтобы ваша оригинальность была оценена по достоинству мужем и женой.

Видео: Поздравление от брата на свадьбу Ильнура и Ильвины 06-06-2015

Поздравления брату от сестры, если вы, конечно, близки между собой, могут быть совершенно разнообразными. Многие девушки, умеющие рукодельничать или шить, делают свадебные наряды для жениха и невесты, дарят им собственноручно вышитые ползунки для будущих детей и разнообразные изделия ручной работы для дома, будь то скатерти, простыни, покрывала, полотенца и т.д. Проявите фантизию и удивите молодоженов, им должно понравиться ваше творчество.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления брату на свадьбу