Поздравления с днем рождения крестной

Как хорошо, когда у вас есть добрая, хорошая крестная мама, к которой можно прийти со своим горем и радостью. Как важно почувствовать поддержку в трудную минуту или разделить счастливые моменты своей жизни с человеком, который крестил тебя. Вспомните, сколько она помогала вам и добрым советом, и своим вниманием. Мы уверены, что вы не забываете свою крестную поздравлять с праздниками и знаменательными событиями. Знайте, что делать это можно самыми различными способами.

Например, вы можете отправить СМС-поздравления с днем рождения крестной, следующего содержания:

  • Самой дорогой крестной

Дорогая моя крестная! Я благодарен Богу за то, что ты есть у меня. Пусть в жизни будет больше ясных, светлых дней, а неудачи обходят тебя стороной. Жизнерадостной оставайся на долгие годы и обязательно будь счастливой!

  • Моей необыкновенной крестной

Пусть в этот замечательный день рождения все цветы мира будут у твоих ног. Я счастлив от того, что у меня в жизни есть добрая улыбка, любовь и понимание моей крестной мамочки. Будь здорова и благополучна, и пусть в твоем доме будет звучать детский смех!

Поздравления с днем рождения крестной могут звучать и так:

  • Моей второй маме



Моя милая крестная мама! В этот день пожелать я хочу вам столько добра и любви, сколько вы отдали мне, своему крестнику. Вы показали мне, как надо любить своих близких. Желаю вам здоровья, а остальное к вам придет. Пусть ваши глаза лучатся радостью, а в сердце продолжает жить любовь.

Видео: Поздравления с днем рождения крестной!

  • С днем рождения!

Мое поздравление крестной с днем рождения – это наиболее искренние пожелания для моей второй мамы. Желаю тебе и далее быть всегда такой же красивой и молодой, веселой и энергичной, нежной и очаровательной. Пусть жизненные бури обходят твой дом стороной, а удача навсегда поселится в нем. Счастья тебе, моя вторая мама!

Предлагаем вашему вниманию и другие поздравления с днем рождения крестной:

  • Самой любимой крестной

Дорогая крестная! Ты помогла мне преодолеть жизненные невзгоды. Ты открыла мне секреты семейного счастья, ты была со мной в самые трудные моменты моей судьбы. Я хочу пожелать тебе любви и здоровья, чтобы ты была счастлива еще долгие-долгие годы.

  • Моей крестной

Моя милая крестная! Я никогда не забуду твои руки, которые всегда поддерживали меня в трудные минуты. Позволь сказать самые заветные слова. Ты всегда вела меня по жизни с широко открытыми глазами, помогала не только добрыми советами, но и делами, научила меня радоваться жизни и всегда понимала. Я желаю тебе всех благ, а главное здоровья. Дорогая моя, будь счастлива!



Поздравления с днем рождения для крестной должны быть очень корректными и позитивными. Постарайтесь очень бережно отнестись к ее чувствам и возрасту. Будьте тактичны.

Поздравления с днем рождения крестной, которое готовят подростки, может быть представлено в одном из следующих вариантов:

  • Моей крестной мамочке

Видео: С Днём Рождения, Крёстная! Поздравление с Житомира )))

В ваш день рождения, дорогая моя вторая мама, я хочу пожелать вам исполнения желаний и здоровья, конечно. Вы всегда рядом со мной и даже когда я стану взрослым, я никогда не забуду вас, вашу добрую улыбку и натруженные руки. Пусть во всем вам сопутствует успех. Спасибо вам за то, что вы есть у меня!

  • От любящего крестника

Хоть мы и не родные по крови, но вы, моя крестная, сделали так, чтобы я почувствовал рядом с собой родного человека, которого смог назвать своей второй мамой. В день рождения я хочу пожелать вам здоровья и процветания, мирного неба и теплого дома, бодрости духа и отличного настроения не только в празничные дни. В моей душе навсегда сохранится та любовь и доброта, которую вы дали мне.

Поздравления с днем рождения для крестной будут всегда оценены по достоинству вашей второй мамой и сделают ее праздник еще более прекрасным и светлым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с днем рождения крестной