Поздравления с Днем Рождения в прозе – хорошая альтернатива стихам

Видео: Поздравление женщине с днем рождения в стихах

Подбирая поздравление имениннику, многие отдают предпочтение стихам, не задумываясь о том, что далеко не каждый человек любит поэзию. Ничуть не хуже, а порой даже в разы лучше подходят замечательные слова – прекрасные поздравления с днем рождения в прозе. От души написанные или сказанные слова, порой передают больше, чем самые лучшие стихотворения, и бывают дороже, потому как предназначены для конкретного человека и звучат именно в его честь. Конечно же, не все люди обладают даром красноречия и все-таки, если посидеть и подумать, собраться с мыслями, вспомнить все самое лучшее о виновнике торжества, добавить свое теплое отношение к нему, то в итоге, обязательно получится совершенно уникальное и по-настоящему искреннее и оригинальное поздравление с днем рождения в прозе.

Видео: Красивое поздравление с днем рождения в стихах.

  • С добрым и прекрасным утром, любимая! Поздравляю тебя от всей своей пламенной души с днем твоего появления на свет! Позволь напомнить тебе, какая ты восхитительная, и подарить тебе еще один букет, полностью состоящий из комплиментов, которых ты достойна! Ты - блистательная красавица, и это ни для кого не секрет, поскольку истинную красоту, да еще в совокупности с острым умом, искрометным юмором, удивительно-прекрасным характером просто невозможно скрыть. Пусть по жизни с тобой рядом идут удача, счастье и любовь, все твои желания исполняются и, надеюсь, на то, что впредь наши мечты будут общими.



Совсем необязательно быть профессионалом для того, чтобы суметь передать свои искренние слова, написав поздравления с днем рождения в прозе, к примеру, такое:

  • Дорогой друг! Поздравляем тебя с самым главным днем в твоей жизни – в этот день ты появился на свет. Мы знаем, что ты готовился к нему, нетерпеливо ждал его прихода и вот он наступил в очередной раз. Так пусть же каждый день твоего рождения будет запоминающимся! Пусть сбываются самые сокровенные желания и происходят такие замечательные моменты, о которых ты будешь помнить долгое время, а мы, твои друзья, станем напоминать тебе о них, если вдруг ты о чем-нибудь со временем начнешь забывать. Еще раз поздравляем тебя с праздником и желаем тебе думать только о приятных вещах, в таком случае у тебя совсем не останется времени на неприятные.


Прикольные поздравления с днем рождения в прозе повышают настроение, заряжают оптимизмом, позволяют создать непринужденную атмосферу в любом коллективе, поскольку шутки, смех всегда сближают даже не очень хорошо знакомых людей. Однако в данном случае стоит со всей ответственностью подходить к выбору шуток, чтобы не поставить именинника или именинницу в неловкое положение. Хороши шуточные поздравления с днем рождения в прозе в узком кругу друзей или подруг, которые знакомы целую уйму лет и знают друг о друге буквально все. Но и в этом случае, прежде всего, слова должны быть непременно добрыми, не задевающими чувство собственного достоинства виновника торжества. Шуточные посвящения, к тому же оформленные в стенгазете с вехами жизни именинника, запечатленными на фотографиях, удивительным образом способны поднять настроение не только самому юбиляру, но и его гостям. Такие поздравления с днем рождения в прозе или стихах становятся действительно уникальным подарком, который, поверьте, будет сохраняться долгие годы, и человек, получивший такой подношение, оценит его по достоинству. Так как ему будет ясно, и это очевидно, что приложены максимальные усилия и потрачено время для того, чтобы сделать его главный праздник запоминающимся и счастливым, а это, в самом деле, стоит очень дорого. Ведь всем давно известно, что не так дорог подарок, как внимание, в данном же случае именинник получает его в избытке, что, несомненно, принесет ему много приятных ощущений от сознания того, что к его дню рождения готовился не только он сам, но и его гости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с Днем Рождения в прозе – хорошая альтернатива стихам