Шуточные Поздравления С Днем Рождения

Для любителей юмора, позитивно настроенных людей, ждущих от жизни разнообразных сюрпризов и адекватно реагирующих на всевозможные неожиданности, и существуют шуточные поздравления с днем рождения. Однако ни в коем случае не стоит таким образом поздравлять людей, не обладающих чувством юмора, чтобы невзначай не обидеть человека, да еще в день его рождения. Среди огромного количества способов, позволяющих доставить радость имениннику, можно подобрать действительно прикольное поздравление. Каждый человек особенный, к каждому нужен индивидуальный подход. Зная о том, что словом можно очень сильно ранить душу, будем крайне предупредительными и шуточные поздравления с днем рождения прибережем для тех, кого знаем, как самих себя.

Видео: Поздравления с днем рождения ! Смешные стихи.

И все же, что может быть лучше шутки? Конечно же – удачная шутка, которая поднимет настроение имениннику, заставит его рассмеяться от души! Ломая голову над тем, как лучше всего поздравить человека, чтобы и прикольно было, и не обидеть его, следует помнить о субординации. Готовить такие поздравления можно для тех, кто их поймет и оценит должным образом, а именно – для друга (подруги), сотрудника, брата и т.д.

Шуточные поздравления с днем рождения можно подобрать, как говорится, на любой вкус, можно даже сгенерировать индивидуальное поздравление с указанием имени, профессии, упоминанием личных качеств виновника торжества. Кроме того, шуточный текст, смс, стихотворение или песню можно отправить на мобильный телефон именинника. А это может быть голосовое поздравление от знаменитости (от Путина, Медведева и др.) или звонок-розыгрыш из милицейского участка и множество различных прикольных поздравлений, которые призваны повеселить человека в день его рождения.

Шуточные поздравления с днем рождения другу пользуются большой популярностью, поскольку именно друзья чаще всего любят подстраивать всевозможные непредвиденные, и оттого еще более забавные, розыгрыши. При этом чтобы придумать оригинальное поздравление, следует по-настоящему поломать голову, потому как далеко не каждый человек обладает способностями к сочинению стихов или прозы к определенному случаю. И все же никто не знает вашего друга так, как вы, и вам предстоит решать, какое поздравление выбрать - чувственное и трогательное, торжественное и серьезное или шуточное и веселое.

Практически все люди ждут от своего дня рождения чего-то необыкновенного, это потому, что в глубине души каждый надеется на чудо. Не стоит разочаровывать именинника или именинницу, пусть произойдет что-то очень приятное с вашей помощью, потому как именно для этого и нужны близкие люди. Шуточные поздравления с днем рождения женщине следует подбирать с особой щепетильностью, они должны приводить виновницу торжества в неописуемый восторг. И пусть ваши шутки будут добрыми, поднимающими настроение. И независимо от того, что это будет – сообщение, электронное письмо, обычная или интерактивная открытка, непременно проявите фантазию и украсьте послание.




Шуточные поздравления с днем рождения

Быть успешным в 7-летнем возрасте – уметь просыпаться в сухой постели.

Быть успешным в 17 лет – не оплошать в постели с девушкой.

Быть успешным в 25 лет – выбрать самую лучшую девушку и сделать ее своей женой.

Быть успешным в 35 лет – благополучная семья и удачная карьера.



Быть успешным в 65 лет – не оплошать в постели с женщиной.

Быть успешным в 85 лет – уметь просыпаться в сухой постели.

Так будь же ты успешным в любом возрасте!

Видео: Прикольные поздравления с днём рождения

Всем давно известно, что деньги – всего лишь мусор… Так стань же ты владельцем свалки из такого мусора!

Хочу пожелать тебе всего того, что вмещается в слово «счастье», к примеру – пусть твой стол ломится от продовольствия, а твоя кровать – от удовольствий!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шуточные Поздравления С Днем Рождения