Поздравления с днем рождения племяннице – праздник принцессы

Нередко складывается так, что детский день рождения превращается в великолепный выходной для родителей и их друзей. За праздничным столом детям часто желают здоровья, материального благополучия, счастья в личной жизни… А девочке, как всегда, просто хочется почувствовать себя принцессой. Получить красивые подарки и настоящие поздравления. Тети и дяди (особенно если они младше родителей) для девочки очень авторитетны. Тетя помогает девочке почувствовать себя девушкой, показывает пример дамского поведения. А роль дяди заключается в том, что девочка усваивает модели поведения с мужчинами. Именно поэтому поздравления с днем рождения племяннице должны быть очень корректными, чтобы девочка усвоила все самое лучшее.

Как праздновать день рождения девочки?

Сам процесс празднования для девочки играет немалую роль. Для нее очень важно не только, что ей подарят и как поздравят. Куда важнее, как будет украшена комната, во что она будет одета, как будет накрыт стол и множество других «мелочей». При этом поздравления племяннице с днем рождения не должны ограничиваться самим подарком и открыткой с пожеланиями. Девочке важно, чтоб подготовка к торжеству проходила как организация бала. И даже если праздник будут отмечать в узком семейном кругу – можно украсить квартиру именно так, как этого заслуживает истинная принцесса. В силу занятости родителей, в качестве поздравления с днем рождения племяннице подобной организацией могут заняться именно дяди-тети. Но кроме непосредственной организации торжества важно еще и уметь красиво поздравить девочку. И это могут быть:

Видео: КРАСИВОЕ #ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ #ЖЕНЩИНЕ




1. Проза. Это могут быть пожелания, которые от чистого сердца изложены, например, на открытке. Как вариант можно использовать следующие строки:

  • С днем рождения! Пусть в твоей жизни будет как можно больше улыбок, хороших друзей и настроения.
  • Ты девушка, а значит – красота! Стремленье к совершенству – то, что надо. Мечтай, люби и помни – ты лучшая на свете.

2. Стихотворная форма – обычно она кажется девочкам формальной, поэтому нужно очень аккуратно подбирать подобные поздравления. Например:

  • С днем рожденья, милая! Ты мне словно дочка. Пусть мечты твои все сбудутся, а грусть уходит прочь!
  • Как маленькой принцессе хочу тебе сказать – ты лучшая на свете, таких бы поискать!
  • Ты становишься взрослей, красивая, как мама! Больше тебе счастливых дней и пусть мечты не обманут.

Вариантов можно придумать бесконечно много. Самое главное, чтобы поздравление племяннице с днем рождения было от души и как можно более искреннее.

Что дарить, если не хотите быть банальными?

Видео: Роскошное Поздравление с Днем Рождения женщине



Кукла, энциклопедия вроде «Маленькая леди», детская косметика, кухонные наборы и прочая дребедень – стандартные подарки окружающих. И самое удивительное в этом всем то, что такие подарки малышка может ожидать в 6-7 лет, чему несказанно радуется, но и нередко чуть ли не до 16 девочки получают то же самое. Конечно, в глазах мамы, папы, тети, дяди, бабушек, дедушек и прочих представителей семейства их чадо всегда остается ребенком. Но старайтесь учитывать тот факт, что если для родителей и прародителей это норма, то тети и дяди должны быть более объективными. Именно поэтому ваши поздравления с днем рождения племяннице должны максимально соответствовать возрасту девочки. Итак, что же можно подарить виновнице торжества:

1. Нечто оригинальное. Конечно, в ряду всех подарков ваш презент должен выделяться. Не совсем логично будет, если 15-летней девочке вы подарите вертолет на пульте управления. Зато если вы сделаете это лет в 7, она будет безумно рада. А что? Девочки тоже любят «мальчиковые» игрушки.

2. Что-то яркое, что может пригодиться. Какая девочка не обрадуется шикарному платью с блестками и пайетками, которое она сможет надеть и похвастаться перед подружками? Родители обычно дарят более прагматичные вещи, поэтому в качестве поздравления с днем рождения племяннице вы можете подарить именно то, что хотите (и то, о чем она мечтает).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с днем рождения племяннице – праздник принцессы