Лучшие поздравления с днем рождения (45 лет мужчине)

Видео: Прикольные поздравления 45 лет мужчине

В жизни взрослого мужчины бывает переломный момент, когда он уже не мальчик, но еще не старик. Этот период называют «расцветом сил». Сделайте день рождения своего мужчины незабываемым. Для этого необязательно покупать дорогостоящие вещи: обычно в таком возрасте у состоявшегося мужчины уже все есть. Приготовьте ужин, пригласите близких друзей, вручите символический подарок и произнесите поздравления с днем рождения. 45 лет мужчине (мужу, отцу, сыну, коллеге, начальнику) - эта дата должна запомниться на всю жизнь.

Видео: поздравления с днем рождения 45 лет мужчине

Поздравления мужу

"Мой дорогой, любимый муж! Поздравляю тебя с юбилеем! 45 – красивая дата, и ты красив, полон сил и энергии. Ты наша надежная опора. Впереди все самое интересное. Мы всегда поддержим тебя во всех начинаниях. За свою жизнь ты многого добился, но главное достижение – это наша крепкая и счастливая семья. Я люблю тебя. Спасибо за то, что ты есть".

поздравления с днем рождения 45 лет мужчине

"Муженек, прими мои поздравления с днем рождения. 45 лет мужчине – особая дата, несущая в себе волшебную энергетику. Пусть магия этого числа принесет благополучие, счастье, богатство и удачу. Желаю тебе безмятежной жизни и водоворота удовольствий. Пусть все, что было хорошего на пути, имеет свое продолжение, а все плохое останется позади. Верь в свои силы, крепко стой на ногах и двигайся вперед!".

Видео: Поздравления с днем рождения 45

Поздравления отцу

"Папочка, поздравляю тебя с 45-летием. Ты мой герой, пример во всем! Я знаю, что у тебя не всегда достаточно времени для того, чтобы быть со мной. Но я уверена, что всегда могу на тебя рассчитывать. Желаю здоровья, сил и терпения!".




"Папуля, с праздником. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а мне есть на кого равняться. Желаю, чтоб каждый день приносил только положительные эмоции. Чтобы в нашем доме царили радость и веселье, а все горести и неудачи оставались за дверью. Мирного неба, гармонии, удачи, волшебства, благополучия и оптимизма!".

Поздравления сыну

"Сыночек, с праздником! Еще вчера ты был совсем крошечным, а сегодня принимаешь поздравления с днем рождения. Мужчине 45 лет - и это мой ребенок. Время бежит неумолимо, но мне есть чем гордиться. Я вижу своего сына таким, каким и представить себе не могла в самых заветных мечтах. Ты добрый, честный, справедливый, заботливый отец и муж. При всей своей занятости не забываешь обо мне, всегда звонишь и спрашиваешь: "Как дела?". Желаю чтоб ты был здоровым и счастливым – это главное для меня. Пусть любовь и успех будут постоянными спутниками".

поздравления с днем рождения мужчине 45 лет

"Любимый сын! Прими поздравления с днем рождения. 45 лет мужчине, моему замечательному сыночку, исполнилось сегодня. Желаю, чтоб твоя карьера стремилась вверх. Пусть приятные мелочи приносят радость и гармонию в жизнь. Подари мне много внуков, похожих на тебя, и я буду самой счастливой бабушкой на свете!".

Поздравления коллеге



"Дорогой наш человек! Поздравляем с днем рождения! В свои 45 лет у тебя голова на плечах, поэтому дерзай, стремись, добивайся, расти в профессиональном и личном плане. Пусть любые преграды на пути для тебя будут песчинкой в пустыне, а достижения станут необъятными как океан".

"С юбилеем! Пусть всю жизнь тебя окружают близкие и любимые люди. Желаем, чтоб в твоем семейном гнезде было тепло и уютно. Чтоб работа открывала новые возможности, позволяющие устроить свою жизнь так, как тебе того хочется".

поздравления с днем рождения 45 лет мужчине в прозе

Поздравления с днем рождения (45 лет) мужчине в прозе. Для начальника

"Уважаемый начальник! С праздником! Мы очень гордимся тем, что работаем под вашим началом. В 45-летний юбилей желаем, чтобы всегда было куда расти в карьере, чтоб был повод улыбаться, желание развиваться, а жизнь заиграла яркими красками".

От всей души примите поздравления с днем рождения. 45 лет мужчине – это прекрасный возраст, время расцвета сил и творчества. Мы желаем, чтобы вы не упускали возможности, которые предоставляет жизнь, и ловили удачу за хвост. Желаем, чтоб работа приносила не только достойную зарплату, но и удовольствие".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие поздравления с днем рождения (45 лет мужчине)