Поздравления с 18-летием

День рождения - это праздник, которого все ждут, но особенно он желанный в возрасте, который открывает вчерашнему мальчишке или девчонке путь во взрослую жизнь. Речь идет о долгожданном 18-летии.

Видео: Поздравление на 18 лет!!!

В детстве этот возраст кажется недосягаемым, его чаще всего связывают с безграничной свободой. Конечно, если тебе скоро должно исполниться 18 лет, это говорит о многом: подступает возраст романтики, первой любви и вступления в мир взрослых отношений. В это время важно знать и основное профессиональное направление, которому человек собирается посвятить свою жизнь.

Этот возраст особенный и тем, что снимаются многие запреты, но при этом общество требует от молодого человека новой степени ответственности за свои поступки. Теперь о тебе будут судить именно по делам твоим и по тому, как ты воспользуешься этой нагрянувшей свободой. Все вокруг будут ожидать от юноши или девушки поступков взрослого и сознательного человека.




Поздравления с 18-летием - это совсем непростая задача, ввиду того что дата эта очень важная в жизни любого человека. В этом случае и к выбору подарка, и к пожеланиям подходят особым образом, ведь все это предназначается уже почти взрослому человеку.

Обычно в 18 лет девушки и парни уже абитуриенты, а некоторые из них уже готовы заводить семью. Как сложится судьба, зависит от каждого. Многие молодые люди идут служить в армию и готовы защищать Родину. Конечно, это возраст свершений и самых невероятных планов, которые молодежь учится претворять в жизнь.Подарить подарок в этот день - это еще не все. Помните, что поздравления с 18-летием должны быть оригинальными и обязательно с подтекстом. Они должны быть такими, чтобы именинник мог через некоторое время перечитать пожелания и еще раз хорошенько вникнуть в их смысл. Это будет для него отличным стимулом на многие годы.

Поздравления с 18-летием друга могут звучать примерно так: «Сегодня у тебя важная дата, а проще говоря, первый взрослый день рождения. Тебе сегодня будут много желать здоровья, успехов, осуществления всех твоих замыслов. А для нас этот день – очередной повод прийти в твой гостеприимный дом и поблагодарить тебя от чистого сердца за то, что ты есть. Лучшего друга нет на свете, а твоя доброта и отзывчивость стоят дорогого, ведь ты всегда находишь правильные слова. Поступки твои свидетельствуют о взрослении. Нет более человека, который бы так любил жизнь. И бесспорно, ты ее украшаешь, даря каждому из нас частичку своей души. Спасибо за то, что всегда приходишь на помощь, для каждого из нас у тебя есть доброе слово и неоценимый совет. Прими наши поздравления с 18-летием и пожелания долгой и счастливой жизни. Удачи тебе! Оставайся всегда с нами!»

Поздравления с 18-летием другу могут звучать и так: «Тебе сегодня 18 лет, а это особенная дата в жизни человека, по сути, это некий жизненный рубеж. Это время взросления, многочисленных планов, желаний и безграничных возможностей. Впереди у тебя долгая и счастливая жизнь, она будет именно такой, какой ты ее видишь или рисуешь в мечтах. Пусть в твоей жизни будут только добрые попутчики и зеленый свет. Желаю тебе во всех твоих делах удачи и отличного настроения. С совершеннолетием!»



Хорошо звучат небольшие поздравления с 18-летием другу в стихах:

«Поверь, что чудеса случатся
На белом свете именно с тобой!
Тебе сегодня – 18
И счастье дарит праздник твой!»

Видео: Твердый знакЪ - поздравление с 18-летием группы 10 небо

Девушки в этот день иногда грустят, ведь они расстаются с беззаботным детством. Тем не менее это повод скорее для веселья, чем для грусти. Поздравление с 18-летием подруге может быть таким: «Вот уже и 18 на пороге. Впереди у тебя долгая и прекрасная жизнь, а это только начало ее. В ней будет все: и высокие полеты, и мягкие посадки. Я желаю тебе, подружка моя, красивой любви и счастья. Пусть успех будет рядом с тобой всегда. Не грусти по быстро ушедшему детству и помни, у тебя есть я, твоя надежная подруга. Я желаю тебе успешной и интересной взрослой жизни, много новых свершений». Поздравление c 18-летием подруге всегда звучит очень трогательно, ведь к этому моменту в жизни есть о чем вспомнить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с 18-летием